LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aeroflot de Lux - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Aeroflot de Lux

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 4
    Эксклюзивный аромат , созданный специально по заказу российской компании Аэрофлот . Принадлежит к семейству восточных , пряных ароматов . Красивая , статусная композиция с недлинным шлейфом и теплой интригующей аурой .
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Приятно осознавать , что когда-то для России производились ароматы от таких эксклюзивных брендов как "Натали Эргин" . Это бренд премиум -класса практически неизвестный в нашей стране , продукция этой марки продавалась исключительно на территории Европы малыми партиями в люксовых универмагах . Для нашего Аэрофлота это был настоящий подарок . Аромат получился интересным и своеобразным , впрочем, как и в целом представление о нас европейцев . Он прежде всего восточно-древесный , но восток обыгран здесь очень деликатно и умеренно , нет прямолинейных нот и ассоциаций , он как бы приглушен благородной ореховой вуалью с легким хвойным отголоском.В сердце аромата солируют несладкие северные ягоды - сдержанные и неброские , придающие тонкий фруктовый флёр . И , конечно , очень красивая специевость - акварельная , исполненная негрубыми штрихами . Аромат в целом необыкновенно деликатный и сдержанный , элегантный и изысканный как фюзеляж трансконтинентального лайнера .
    1
    vesunchik63 Все отзывы пользователя , 15 Ноябрь 2022 - 21:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1