LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mayjoy the Perfumer - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Mayjoy the Perfumer

MAYJOY The Perfumer — это новый парфюмерный бренд из США.


Mayjoy the Perfumer был вдохновлен жителями мира.

Вы Мэйджой?

"Гиперактивный, ищущий веселья и энергичный человек. Имеет мужество сказать все, что нужно сказать. Тот тип человека, который выкладывается по полной во всем, что он делает. Не из тех, кто играет в игры, и хочет сразу перейти к делу. Может проявлять эмоции по малейшему поводу, но, как правило, справляется с этим. В целом, это удивительный человек, с которым приятно общаться". Современный словарь.

Первоначальная линия диапазонов была создана вокруг жителей пяти самых ярких городов мира: Венеции, одного из самых очаровательных мест на Земле; Париж, самый красивый и элегантный город в мире, Нью-Йорк, город, который никогда не спит; Лондон, один из старейших великих городов мира; и Берлин, город с богатой историей. Каждый аромат был создан путем смешивания эссенций, отражающих душу каждого города. Мы надеемся, что вы ощутите магию и тайну парфюмера Мэйджоя.

Ссылка на официальный сайт бренда : https://mayjoytheperfumer.com/
Ссылки:
0

0 отзывов