LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encore! Pour Homme, Cafe Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Encore! Pour Homme, Cafe Parfums

Encore! Café pour Homme Eau de Parfum Cafe Parfums, выпущенный в 2016 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Амбровые, Древесные и Восточные.
Над ароматом работали Мишель Альмерак и Сидони Лансессёр.

Верхние ноты: апельсин, коньяк
Средние ноты: лакричник, кедр
Базовые ноты: амбра, уд

Стильный, с мягким, почти бархатистым звучанием мужской восточно-древесный аромат. Своим звучанием парфюм словно приглашает посидеть в кафе за рюмкой хорошего коньяка, спокойно наблюдая за кипящей за окном кафе городской жизнью. Оригинальный флакон с фактурным изображением зерен кофе и золотисто-черной отделкой подчеркивает оригинальность и уникальный стиль заключенного в нем парфюма.

Ароматическая композиция начинается с горьковато-цитрусовых нот апельсина, затем обогащается сладостью лакрицы и алкогольными пряными оттенками дорогого коньяка. А завершает композицию мягкий, теплый и очень уютный древесный ароматический шлейф, сотканный из нот сладковато-дымного уда, запаха хвойно-пряного кедра и чуть смолистых оттенков янтаря.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов