LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feronia Panouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Feronia Panouge

Делятся:  СавелиЯ (Extrait - 1399р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Feronia Panouge — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Черная смородина и Грейпфрут;
средние ноты: Ирис, Бобы тонка и Жасмин Самбак;
базовые ноты: Ваниль, Древесные ноты, Мускус и Сладкие ноты.

Panouge Feronia - чарующий аромат для женщин, созданный французским нишевым брендом Panouge. Он представлен в форме парфюмерного экстракта, отличается насыщенным и долгоиграющим благоуханием. Цветочно-фруктово-сладкий парфюм начинает свое раскрытие с верхних нот, в которых маняще и весело улыбаются терпкая ягодная сладость черной смородины и пронзительная цитрусовая нота кисло-сладкого, слегка пряного грейпфрута. Бодрящие свежие аккорды плавно сменяются центральными нотами пирамиды. В сердце Panouge Feronia царит королевская обволакивающая сладость, дарящая ощущение невесомой неги. Пудровые и шелковистые полутона ириса, пьянящая нежность жасмина самбак и карамельные бобы тонка сплетаются в единое целое, увлекая за собой в чувственном танце. Древесные и сладкие ноты в базе парфюмерного экстракта Panouge Feronia дополнены взрывными, обжигающими аккордами ванили и соблазняющим, пряным мускусом. Гармоничная мелодия превращается в ослепительный благоухающий шлейф, окутывающий кожу аурой чувственности и обаяния, которая даже самый повседневный образ может сделать запоминающимся и элегантным, подарит женщине уверенность в себе и привлекательность в глазах окружающих. Классический женский аромат спрятан в стеклянном тяжелом флаконе лаконичной прямоугольной формы, украшенной декором фиалкового оттенка и золотой этикеткой с гравировкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_14.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: yi1tUxJzNG8.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сестрица La Vie Est Belle, Lancome, ни дать ни взять! Поклонники, присмотритесь! Красивый сочный энергичный аромат. Шлейф не километровый, а очень корректный.
0
Страница 1 из 1