LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Parfums Mythiques Extravagance d Amarige, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Лилия_Melanie и vera13
 

Les Parfums Mythiques Extravagance d Amarige, Givenchy

Делятся:  Orange_juice (EDP - 2000р за 10мл)  
В отливантах:  Милания (EDT - 150р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Календула, Тангерин
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин
Базовые ноты: Амбра, Древесные ноты


Givenchy Extravagance d'Amarige 2007 — аромат счастливой, знающей себе цену, любящей и любимой женщины. Композиция группы цветочные зеленые появилась в магазинах в 2007 году благодаря парфюмерному дому Givenchy. Женщины засияли: календула и тангерин, апельсиновый цвет и жасмин, амбра и древесные ноты — все в одном флаконе! Если сравнивать с более ранней версией этого аромата, то новинка свежее и чуть проще по звучанию.

Описать весь букет сложно: при первом знакомстве с ароматом будоражат и просто взрывают ноты зеленого мандарина и индийской розы, затем в бой с повседневностью вступают горьковатый лист фиалки, неожиданные оттенки семян розового перца и самая толика крапивы. Это звучит как предупреждение: если не остановишься — сгоришь. Но и это не останавливает красавиц, которые склонны к провокациям и женским хитростям.Особенности Туалетная вода Givenchy Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige
Дизайнер: Givenchy
Пол: женский
Начальная нота: цветов календулы и фруктово-сладких аккордов тангерина
Конечная нота: чувственная амбра и благородные древесные ноты
Нота сердца: аромат апельсинового цвета и утонченного жасмина
Производитель: Givenchy
Дата выпуска: 2007
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Givenchy Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige
Туалетная вода Givenchy Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige(Живанши Лес Парфюмс Мистикью- Экстраваганс дАмаридж)- это легкий зеленый, цветочный аромат для женщин. Уникальное сочетание женственности, элегантности и соблазнительности. Чувственный аромат окутывает женщину невидимой вуалью, заставляя оборачиваться мужчин. Женщина- икона стиля, с нее берут пример все модницы, к ее мнению прислушиваются. Раскрывается неповторимый аромат туалетной воды Givenchy Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige удивительным звучанием желтых, солнечных цветов календулы и фруктово-сладких аккордов тангерина. В сердечных нотах воздушный аромат апельсинового цвета и утонченного жасмина окутывает женщину, придавая ей привлекательности и соблазнительности. Чувственная амбра и благородные древесные ноты в базе придают женщине уникальности и некой таинственности, которую хочется разгадать
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Искала ноты календулы в парфюмерии, нашла в этом аромате. Аромат - сама женственность, цветы, лето, жара).
Свежий в момент нанесения, цветочный в сердце и телесно-притягательный, кремовый запах в базе.
Быстро перестаю слышать от себя, а хочется звучания первых нот подольше).
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Классный аромат ! Понравился очень ! Весенне - свежий, радостный. Шлейф очень заметный, как на коже, так и на одежде.
*****
Носила несколько дней подряд и перестала ощущать аромат совсем. Усомнилось было в стойкости. Сегодня нанесла на другой сгиб локтя каплю Poison Christian Dior. Нанесенный сутки назад Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige Givenchy словно ожил и затрепетал : "Я здесь, я здесь еще-е о-о-о "
На таком ярком контрасте Extravagance d'Amarige смог выделиться даже спустя продолжительное время. Значит, со стойкостью аромата все отлично, как и со шлейфом. Он очень комфортный в носке, не надоедлив, деликатен. Красивый, нежный , женственный !!!!
1
Обожаю этот аромат. Свежий, женственный, самый любимый. Оригинал был у меня много лет назад, но аромат узнаваем.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Оригинальную версию не знала. Этот аромат прекрасно освежает в жару.Ноты календулы в сочетании с цитрусом создают вокруг облако прохлады с аккордом горечи.Стойкий и шлейфовый. Действительно редко встречающийся и не раздражающий не носительницу, не окружающих.
3
Страница 1 из 1