LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dualist, Altra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dualist, Altra

Dualist Altra — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Dualist выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Мимоза , Лист Фиалки , Гальбанум , Светлое Дерево .

"Разрушающая конвенция; свежий и темный, светлый и теплый. Измельченные зеленые листья и тонкие водные ноты раскрывают росистость, присущую гальбануму холодного оттенка. Обеспечивая теплоту и контраст, тихий объем медовых цветов дрейфует в светлой древесине, заземляя этот солнечный аккорд." - информация от бренда.

от Edie Smith:

Коллекция Future Florals включает в себя Dualist и Jasmin XXX. Dualist описывается как "деконструирующий аромат, свежий и тёмный, светлый и тёплый. Измельченные зелёные листья и нежные водные ноты подчёркивают влажность холодного бетона. Букет медовых цветов тихо дрейфует в потоке светлого дерева, обеспечивая контраст и привнося солнечное тепло." Лично я чувствую смятые листья, какие-то цветы и акватические ноты, а также очень тонкий, и я подчеркиваю тонкий, намёк на хлор. Этакая чистая, облагороженная и окультуренная природа городского парка с ручьём или озерцом.
Ссылки:
0

0 отзывов