LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1881 Silver Night, Cerruti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1881 Silver Night, Cerruti

1881 Silver Night Cerruti — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе пряные древесные.
1881 Silver Night выпущен в 2022 году. Парфюмер: Jean-Christophe Hérault.

Верхние ноты: Юзу и Пименто;
средние ноты: Розмарин и Жасмин;
базовые ноты: Дуб, Лабданум и Ветивер.

Cerruti выпустила новинку ― 1881 Silver Night, аромат для мужчин. Он является фланкером 1881 Silver 2020 года, который, в свою очередь, тоже был фланкером к оригинальному Cerruti 1881 1990-х годов.

Новый аромат готовит почву для ночи, которую вы никогда не забудете, и отражает суть полночи в Париже в Maison CERRUTI 1881, всегда верного своим тесным связям с миром кино.

CERRUTI 1881 Silver Night — пряный ароматический древесный аромат, объединяющий противоположности. Мужественный букет, насыщенный и утончённый, с уникальным и узнаваемым почерком. Сущность чувственности и соблазнения.

«Откройте для себя CERRUTI 1881SILVER NIGHT Eau de Parfum, квинтэссенцию чувственности и соблазнения.
Запуская свою новинку 1881 Silver Night , бренд всегда остается верен своим тесным связям с миром кино.
Cerruti Silver Night — это пряно-ароматический древесный аромат, объединяющий противоположности, интенсивный, но утонченный мужской аромат с уникальным и узнаваемым почерком.
Обновленный шипровый аккорд придает ему напористый характер благодаря экстракту древесины дуба, который усиливает его структуру.

Верхние ноты открываются искрящейся свежестью юдзу, которая пересматривает традиционные цитрусовые и цитрусовые тона, оттененные пряным жаром ягод перца. Затем ароматическое сердце раскрывается чувственным аккордом розмарина и жасмина. Наконец, в базе дубовая древесина и лабданум придают Cerruti Silver Night Eau de Parfum его округлость и роскошь, смешанные с древесными и дымными нотами ветивера.

Культовый флакон 1881 года украшен очень изысканным конвертом металлического синего цвета, чтобы приветствовать эту новую ольфакторную подпись, интенсивную, как парижская ночь.
Верный Дому, Томер Сислей продолжает сотрудничество с Cerruti Parfums и совершенно естественно распространяет свое притягательное обаяние на 1881 Silver Night».


Благодаря новым инициативам в области устойчивого развития, аромат был создан с использованием экологически чистых, переработанных и возобновляемых экстрактов CO₂ Oakwood (дубовая древесина) от парфюмерной компании IFF. Идеальное сочетание природы и науки придает аромату уникальный и захватывающий характер.

Новый аромат будет доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 186423_91e4155e845ea1916dff60d1eaf97b64_1881-silver-night.jpg

0 отзывов