LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caïssa, Mind Games - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caïssa, Mind Games

Caissa Mind Games — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные.
Caissa выпущен в 2022 году. Парфюмер: David Apel.

Верхние ноты: Черный лакричник, Розовый перец, Кардамон и Фугасет;
средние ноты: Мадагаскарский иланг-иланг, Египетский жасмин и Гардения белая;
базовые ноты: Ambrocenide, Какао и Мускус.

Спустившись с небес в вдохновенном букете, Caissa демонстрирует, на что мы готовы пойти ради любви. Погруженные в новый роман, ноты черной лакрицы Caïssa выражают внутреннюю тайну и соблазняют сердце и разум, когда разгорается пламя страсти. Увлечение раскрывается в роскошных цветочных нотах, переходящих в чувственную мускусную амброзию. Обманчивая и сбивающая с толку, Каисса обладает силой желания и одержимости, подчеркивая радостные взлеты и унылые падения, которые возможны, когда сдаешься воле возлюбленного. Неожиданно знакомая, Caïssa оставляет желать большего, глубоко погружаясь в искусство соблазнения с возбуждающим магнетизмом богини.

«Для Caïssa я черпал вдохновение из текстуры, цвета и удивительного аромата лакричных конфет. Если вы еще не пробовали его раньше, он очень поразителен! В результате получается восхитительно изысканный аромат».
Дэвид Апель, парфюмер.

от Eddie Bulliqi:
На данный момент коллекция Mind Games включает десять "фигур" - пять “тёмных” и пять “светлых”.

СВЕТЛЫЕ:

Cassia: Построенный вокруг кокосовой гардении, Cassia - аромат, похожий на лоскутное одеяло, сшитое из множества кусочков близких друг к другу по цвету и текстуре. Иланг-иланг немного размывает силуэт центрального белого цветка; какао придаёт ему горчинку; лакрица добавляет капельку смолистой резкости, а розовый перец делает более воздушным и чуть минеральным. Микродобавки к гардении обеспечивают ей грани, сходные с мимозой - ультрасухие, пушистые, замшевые. Интересно и ненавязчиво.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 183975_178a3023248421d40833e650482e9b26_caissa.jpg

0 отзывов