LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge passion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Rouge passion

    Красный соблазн
    Запах рома, в отличие от других алкогольных напитков, невероятно ароматен. При добавлении в выпечку получается что-то особенное. Так что ром не может быть плохим в парфюмерии! Верхняя нота немного напоминает приятную свежую кайпиринью с чудесным ароматом рома и свежего лимона, напоминая о тоске по солнцу, песку и морю. Но не надолго!

    Внезапно проникает легкий аромат имбирных пряников, приглушенный и больше похожий на тень диких красных кровавых роз. Эта нота получает свой удар от перца чили. Чувствуется пряность, и это весьма необычный аромат.

    Пирамида явно не завершена: чувствуются корица и гвоздика, душистый перец, кориандр и ванильный сахар, и еще кое-что из мира специй.

    Воспоминание о детстве, когда на кухне пахло пряностями, ванилью, сахаром, ромом, различными джемами, клюквой, бисквитом, лавровым листом, душистым перцем, какао и многим другим. Печенье и пирожные приготовлены, жаркое приготовлено, и все ароматы смешаны, чтобы создать уютную, теплую атмосферу «я дома и чувствую себя хорошо».

    Rouge Passion идеально вписывается в предрождественский период. Он действительно создает новогоднее настроение и дарит хорошее настроение. Цвет — разбавленный гренадин, приятный светло-клубнично-красный (примечание: со временем цвет меняется и становится голубым).

    Шлейф тонкий, но стойкость хорошая. Если вам нравятся гурманские ароматы такого рода, Rouge Passion, безусловно, является хорошим выбором.

    Зимняя сказка
    Аромат рождественского пунша до специй и пряников, острый аромат лимона, особенно в верхней ноте, которая сменяется нежной пряностью чили, а затем переходит в сладкую и филигранную основу из сахарной розы со сливочно-гурманскими оттенками. Это идеальный аромат под Рождество.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: c4_16283_d97cf806ef4a2c46c686a015ff77d920_270.jpg
    • Прикрепленное изображение: c4_16283_d97cf806ef4a2c46c686a015ff77d920_270.jpg
    • Прикрепленное изображение: s-l1600.jpg

    0 отзывов