LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Irresistible Givenchy L Intense, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Very Irresistible Givenchy L Intense, Givenchy

Делятся:  oraksha (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  мазы (EDP - 270р за флакон 2/75мл)   Ася Юрьевна (EDP - 8000р за флакон 75/75мл)   Снежаник (EDP - 750р за флакон 5/8мл)   vipi (EDP - 11000р за флакон 75/75мл)   E_Voli (EDP - 5400р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: слива
Средние ноты: роза
Базовые ноты: мускус,лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Концепция парфюма Givenchy Very Irresistible L’Intense - возвращение в мир рок'н'ролла. Этот аромат предназначен для женщины, для которой этот музыкальный стиль является символом всей ее жизни. Она современна, уверенна в себе, одета в соответствии с новейшими трендами. А эти тренды - старые добрые кожаные штаны и черные шипованные браслеты. Поистине, нет новых вещей, есть новые люди, а рок'н'ролл вечен. Обладательница аромата Givenchy Very Irresistible L'Intense не улыбается, она серьезна, у нее на все есть собственное мнение, она независима и уверена в себе. Возможно, у нее есть татуировка, которой она с наивностью молодости пытается еще более подчеркнуть свою независимость. Но аромат Givenchy Very Irresistible L'Intense подсказывает, что за этой строгой внешностью скрывается юная ранимая девушка, которая просто не хочет, чтобы ей причинили боль. Эта нежность открывается с помощью цветочных оттенков, дополняющих пряный аромат турецкой розы. Это новый парфюм, возвращающий нам полюбившийся многим рок'н'ролльный стиль. Лицом нового аромата является Лив Тайлер - американская модель и актриса, и одно это подчеркивает эксклюзивность аромата Givenchy Very Irresistible L’Intense. Дизайн флакона парфюмированной воды выполнен в строгом стиле, полностью соответствующем концепции аромата. Он как бы стремится вверх, плавно изменяя свой цвет от прозрачного дна через сливовый оттенок к почти черной поверхности крышки. На стенке флакона находится серебристый цветок, напоминающий сделанную на теле девушки татуировку.

Героями этой незамысловатой композиции являются роза и слива или слива и роза. Они настолько гармонично сплелись в своем звучании, дополняя и оттеняя друг друга . Терпковатая бархатистость розы дополнена пьянящей сладостью сливы и окутана таинственностью интригующих нот пачули.
Аромат насыщенный, достаточно сладкий и теплый, но при этом обладающий какой-то легкой хрустальной прохладой. Но эта прохлада не делает аромат свежим и холодным,и он не теряет своих чувственных теплых красок. Флакон имеет интересную, чуть закрученную форму с изображением розы, говоря о том, что в этом эликсире все же главенствует роза, а остальные ноты вихрем выстроились вокруг нее, подчеркивая ее величие и красоту.
Духи Givenchy Very Irresistible L Intense предназначены для женщин, символом всей жизни которых является музыкальный стиль - рок-н-ролл. Обладательница аромата серьезна, у нее на все есть собственное мнение, она независима и уверена в себе. Одета она в соответствии с новейшими трендами – кожаные штаны и черные шипованные браслеты. Ведь нет новых вещей, есть новый человек, а рок-н-ролл вечен. Лицом эксклюзивного аромата Givenchy Very Irresistible L Intense (Живанши Вери Ирресистебл Линтенс) представлена американская звезда и провокационная модель – Лив Тайлер. Дизайн флакона духов выполнен в строгом стиле, который вполне соответствует концепции игривого и строго аромата. Флакончик духов как бы стремится вверх, плавно изменяя свой цвет от прозрачного сливового оттенка дна к почти черной поверхности крышки. На стенке расположен серебристый цветок, напоминающий сделанную на теле девушки татуировку. Возможно благодаря именно такой татуировке, обладательница парфюма с наивностью молодости пытается еще более подчеркнуть свою независимость, однако аромат духов Givenchy Very Irresistible L Intense подсказывает, что за этой строгой внешностью скрывается юная ранимая девушка, которой просто не хочется, чтобы ей причинили боль. Эта нежность и уязвимость открывается с помощью композиции цветочного оттенка колдовской сливы, дополненной пряным ароматом турецкой розы, которая окутана легким шлейфом из очаровательной пачули и белого мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Very Irresistible Givenchy L Intense, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Very Irresistible Givenchy L Intense, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2434_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: big_b9cad038c24e6e936668eee18a005ddb.JPG
  • Прикрепленное изображение: 144d223275324ef0d0a0057a22882635.jpg
  • Прикрепленное изображение: 616.JPG
  • Прикрепленное изображение: givenchy-very-irresistible-givenchy-l-intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: big_b9cad038c24e6e936668eee18a005ddb.JPG

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

этот товарищ у меня в любимчиках, хотя сначала, даже не очень понравился, хотела отдать маме, но позже, разнюхала, это красивейший аромат, достаточно сложный, однозначно узнаваемый, имеет свой характер, томный, сладковатый, но не гурманика, но не на каждый день, он требует обстановки, не рабочей) вот сексуальный, подошел бы особенно жгучим брюнетками в брендовых одеждах, и он очень громкий, тут надо дозировать)
Этот аромат ни останется не замечен... Крутой люкс, даст фору многим нишам
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Безумно люблю этот фланкер, покупала не единожды. Первые впечатления - задушил и прихлопнул, я с опаской поставила L’Intense на место и пошла вдоль полок дальше. Но спустя неск. минут на руке аромат трансформировался в нечто невыразимо божественное, я с круглыми от восторга глазами схватила сразу 75 мл. Аромат который нравился всем моим мужчинам без исключения, чудесная живая, чуть влажная роза. Наносить правда надо оч. дозированно, переборщить очень легко - лишний пшик и головная боль обеспечена и вам и окружающим.
8
Страница 1 из 1