LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bakhoor, Orientica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bakhoor, Orientica

Bakhoor Orientica — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Bakhoor выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Сладкие ноты и Роза;
средние ноты: Древесные ноты, Кожа и Цитрусы;
базовые ноты: Смолы, Лабданум, Амбра и Мускус.

Bakhoor от Orientica - это сладкий восточный аромат с бальзамическими нотами.Арабские масляные духи ORIENTICA BAKHOOR / БАХУР понравится любителям ориентальных мотивов, цветочных и сладких композиций с добавлением древесных нот. Для романтичных, чувственных, утонченных, женственных особ. Духи универсальны - подойдут и для ежедневного применения, и для торжественных мероприятий, выхода в свет, романтических свиданий. Прекрасно раскрываются в любое время года, даря свежесть, ощущение прохлады в жаркие дни, согревая в холодные дни.

Верхние ноты раскрываются нежным, приятным запахом распустившихся бутонов розы и сладкими, сахарными оттенками.
Сердце композиции звучит теплыми, сладковато-пряными древесными нотами, свежестью цитрусов, сменяясь сухим, глубоким запахом кожи.
Базовый аккорд содержит густой, янтарный аромат лабданума, тягучие смолы, благородный, животный мускус и обволакивающую, табачно-смолистую амбру.
Духи Bakhoor Orientica продаются в миниатюрном, изящном флаконе, упакованы в красивую картонную коробку в виде тубуса. Парфюм в такой упаковке станет прекрасным подарком себе или близким. Для удобства применения масла, флакон оснащен роликовым аппликатором. За счет отсутствия спирта и масляной консистенции, духи обладают потрясающей стойкостью и минимальным расходом.
Ссылки:
0

0 отзывов