LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Badr, Khayali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Badr, Khayali

Badr Khayali — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Badr выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, Кориандр и Перец;
средние ноты: Мускатный шалфей, Малина, Кедр, Корица и Масло можжевельника;
базовые ноты: Пихтовый бальзам, Мускус, Амбра, Кожа, Лабданум и Ветивер.

«Луна и пустыня — значимые мотивы для культуры Ближнего Востока. Создавая коллекцию KHAYALI, парфюмеры находили вдохновение в образе лунного света, преломляющегося в водной глади оазиса. Каждый аромат выражает особое значение Луны, и носит одно из ее названий в арабском языке, а парфюмерные композиции обладают чарующим мистическим характером.»

- официальный релиз бренда.

"Badr в переводе с арабского означает полнолуние. Древесно-кожаный аромат олицетворяет уверенную, мощную энергетику полной луны. Badr как яркая луна - озаряет сияющим светом и возвращает к самым приятным воспоминаниям. Обжигающее звучание имбиря, кориандра и перца сливается с теплыми нотами дымной кожи и амброво-древесным аккордом, придавая аромату невероятный̆ магнетизм.
Сочетание дерева и кожи делает из вас смелых и дерзких персонажей. Badr — это аромат, который светится ярким светом и возвращает вас к воспоминаниям о темных ночах. Ночах, которые придавали время во время сна. Полная луна подняла восстановленный к тому времени свой луч. Создается полная фаза луны с созданием смеси амбры и мускуса, которая переносит вас в экстремальный класс с историями об освещении луной и теплых эмоциях." - информация от бренда.

Флаконы коллекции The Reflection Of The Moon выполнены из матового черного стекла с тактильно приятным, шелковистым покрытием, и дополнены золотистым колпачком. На лицевой стороне флаконы украшены золотистым шильдом, на котором выгравированы названия композиций и рифмы из арабских поэм.

Познакомиться с ароматами KHAYALI и приобрести их возможно в сети магазинов Л’Этуаль, рекомендованная розничная цена на полке: ~ 22 450 рублей за флакон 100 мл (на момент публикации статьи стоимость в интернет-магазине letu.ru с учетом скидок и акций составляет ~ 16 836 руб.).

Sergey Borisov :
Название Badr переводится с арабского как «полная луна», и вы можете встретить его и как личное имя. Представьте: холодная зимняя ночь в пустыне, полная луна в небе и костёр, чтобы согреться. В аромате хорошо слышен дымный оттенок костра и смолы, но у него приятное окружение: мягкие согревающие пряности, бархатная теплая амбра и мягкая кожа, немного приятной сладости. Словно укутанный в толстое шерстяное одеяло пьешь горячий чай со специями и молоком, сидя перед костром. На мой взгляд, согревающий дымный и чрезвычайно стойкий аромат Badr входит в постоянно разрастающееся семейство Interlude Man Amouage.
Ссылки:
0

0 отзывов