LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Adapt, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    #Adapt, Dua Fragrances

    Вдохновлен Boadicea The Victorious Aurica

    Роскошный и богатый — вот два прилагательных, которыми можно описать запах ароматов Boadicea the Victorious. У бренда невероятно богатая история, и те, кто пробовал их творения, знают, что бренд не скупится на качество и эффектное мастерство. Это главная причина, по которой мы так полюбили этот бренд за эти годы, и мы воссоздали многие из их ароматов, чтобы мы могли представить их в нашем собственном каталоге для вашего удовольствия. Один из их релизов 2020 года называется Aurica, и это божественная смесь камбоджийского уда, который является одним из наших любимых сортов уда, и ананаса. Сочный и терпкий фруктовый аромат в начале аромата является идеальным дополнением к земляному шлейфу, состоящему из пачули и мха. Амбра и сандаловое дерево также сопровождают плотное дно этой пирамиды сразу после того, как попурри из жасмина и розы пленило наше внимание своими чарующими путями. #Adapt — это наше вдохновленное воплощение этого очень дорогого оригинала от Boadicea the Victorious.

    КЛАССИФИКАЦИЯ: Амбровые древесные

    НОТЫ: ананас, мандарин, кедровые иглы, иланг-иланг, бархатцы, камбоджийский уд, жасмин, роза, ветивер, мускус, ваниль, мох, пачули, сандаловое дерево и амбра.

    ПОЛ: Унисекс
    Ссылки:
    0

    0 отзывов