LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: .Oddity - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

.Oddity

".Oddity — это современный нишевый парфюмерный дом, возглавляемый коллективом дизайнеров. Наши ароматы вдохновляют уникальным взаимодействием видимого и невидимого искусства, пробуждая эмоции и ассоциации с нужной энергией для действия и творчества.

Откуда приходит вдохновение? От неожиданных встреч. От хороших разговоров. В тот момент, когда вы найдете что-то общее. От открытия забытого знания. Из визуального, которое привлекает ваше внимание. От следа запаха, который ты хочешь, но не можешь достичь.

Каждый аромат представляет собой сложную обонятельную композицию. Они причудливы, эксцентричны, иногда драматичны и всегда выражают физический и эмоциональный миры, в которых мы живем. Они туманны, никогда не воспринимаются одинаково разными носами.

Культура
Наши духи глубоко укоренились в визуальной культуре. Каждое изображение, которое вы видите, каждая деталь, к которой вы прикасаетесь, воплощаются в жизнь благодаря синергии дизайна и парфюмерного искусства в совместной концепции.

Мы видим красоту несовершенств: необработанные углы, нетронутая природа, открытая структура, технические детали из-за сцены. Как есть, беспорядочно, чисто, артистично.

Производство
Наши духи изготавливаются небольшими партиями с использованием редких и богатых ингредиентов, что делает их весьма характерными запахами. Крышки для бутылок изготавливаются вручную из несовершенно красивых деревянных обрезков, залитых эпоксидной смолой, в результате чего получаются уникальные формы и оттенки, каждая из которых уникальна в своем роде. Все наши ароматы соответствуют самым строгим мировым стандартам IFRA.

.Духи Oddity требуют высокого уровня ручной работы, что делает наши производственные мощности действительно ограниченными." - информация от бренда.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов