LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfum Büro - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Parfum Buro, Парфюм Бюро
  • Год создания: 2014
  • Сфера деятельности: Ритейл
  • Страна: Украина
  • Владелец компании: Дмитрий Слесарев
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Maurizio Cerizza
История изменений

 
 

Parfum Büro

Человек имеет только 5 ощущений, 5 окошек в мир, 5 каналов его восприятия, 5 средств его познания.
И если ценность зрения и слуха под сомнение не ставит никто, то вкус, осязание и в нашем случае обоняние иногда считают второстепенной частью списка.

На самом деле, ольфакторный канал является самым богатым источником получения и передачи информации, а запах – мощным высокоточным инструментом коммуникации.

"В начале познания с помощью парфюмерной композиции можно сгенерировать настроение с его эмоциональными оттенками и поделиться им, прислать определенный месседж окружающим или конкретному адресату, подчеркнуть стиль своего тщательно продуманного визуального образа и оттенить его нюансами…
parfum büro мы создали, чтобы дать вам деликатно ею пользоваться. Надеюсь, что каждый парфюмерный гурман найдет свой личный экскалибур в разнообразии нашего арсенала, с любовью и энтузиазмом собранного со всего мира" - Дмитрий Слесарев, основатель parfum büro, криейтор коллекции ароматов parfum büro:

Ольфакторное восприятие является одним из наиболее важных источников обмена информацией и способов коммуникации. Руками парфюмера создается сверхмощное, но чрезвычайно щепетильное оружие эффективного воздействия на окружающих. М-коллекции от parfum büro научат вас умело пользоваться ею и добиваться собственных как романтических, так и прагматических целей».

Линейка ароматов содержит две коллекции с необычными для ольфакторного мира концепциями:

M1 – MOOD collection: наше настроение может быть любое: веселое, приподнятое, лирическое, игривое, грустное, тревожное, поэтическое, задумчивое, шутливое, торжественное… Палитра парфюмерной композиции способна точно передать все тончайшие оттенки и нюансы состояния души, и не только настроение, но и создать его себе и окружающим.

M2 – MESSAGE collection: как привычный смайлик ярко передает эмоциональную окраску, так и с помощью аромата можно сделать официальное объявление, анонсировать событие, просто улыбнуться и даже признаться в любви…;) Мастерство ольфакторной техники дает возможность сформулировать и отправить сообщение с четко выраженным смысловым наполнением.

Проект parfum büro до сих пор был известен ценителям как эксперт высокой парфюмерии в Украине, вобравший несколько составляющих в своем портфолио – дистрибуцию нишевых ароматов от ведущих европейских брендов и роль посла высокой парфюмерии в Украине. Имея большой опыт сотрудничества с итальянскими и французскими парфюмерными брендами, досконально изучив предпочтения украинской аудитории, основатель проекта – Дмитрий Слесарев, создал свою линейку ароматов, привлекая итальянского парфюмера Maurizio Cerizza.

Так появился новый бренд нишевой парфюмерии parfum büro – с украинской душой и итальянским мастерством.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: about-2-1.png

0 отзывов