LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alias, Bruno Perrucci Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alias, Bruno Perrucci Parfums

Alias Bruno Perrucci Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Alias выпущен в 2022 году. Парфюмер: Bruno Perrucci.

Верхние ноты: Ром, Кипарис и Шафран;
средние ноты: Какао, Лабданум, Лакричник и Береза;
базовые ноты: Табак, Абсолют ванили и Мох.

"Этот аромат назван так потому, что он представляет мой псевдоним. Несмотря на то, что я трезвенник, меня сильно привлекают ароматы с нотками вина, бренди, рома, коньяка и т. д.

Я склонен любить теплые, пленительные, интенсивные и насыщенные ноты. Они успокаивают меня, заставляют чувствовать себя в гармонии с собой, наверное, потому, что являются частью моей личности. Идея заключалась в том, чтобы заключить во флакон экстракт всех этих ощущений и смешать ноты привлекательным образом, чтобы вы чувствовали себя хорошо во время ношения аромата.

Alias ​​— это сочетание насыщенной ванили со сладким табаком и бензойной смолой, увенчанное лучшим ароматом рома, который вы только можете себе представить, подается с темным шоколадом. Нежный, чувственный, пленительный, опьяняющий.

Псевдоним — это объятие, которое перезагружает день и исцеляет вас, которое переносит вас в уютное место, состоящее из каминов, деревянных балок и бархатных диванов, в котором умиротворяющий смех и осязаемое соучастие переплетаются в клубке, заслоняющем все остальное от фона. Музыка отдаляет вас от всего, что мешает вам.

Alias ​​— это сила, сладость и комфорт во флаконе, который можно распылять при необходимости."
Ссылки:
0

0 отзывов