LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pastel de Cabotine, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pastel de Cabotine, Gres

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Pastel de Cabotine - чувственный, нежный парфюм, служащий напоминанием о весне и ласковом весеннем солнышке.
Еще один повседневный аромат для женщин от фирмы Gres появился в 1996 году. Pastel de Cabotine адресуется элегантной леди, которая знает себе цену. Композиция включает сексуальную ноту кориандра, свежесть зеленого кедра и душистый жасмин. Персик, фрезия, а также элементы розы, зеленого яблока и ветивера дополняют цветочный зеленый букет.
Несмотря на то, что парфюм Gres Pastel De Cabotine создан много лет назад, он не потерял своих поклонниц, что является лучшим показателем его популярности. Все больше и больше женщин выбирают эту туалетную воду в качестве своего постоянного аксессуара, находя в ней то, что соответствует внутреннему миру хозяйки. Разработчики относят свой продукт к категории зеленых ароматов для дам. Душистый жасмин и нежный лайм Gres Pastel De Cabotine пробуждает чувственность и уверенность в себе. Женственный классический аромат розы туалетной воды Gres Pastel De Cabotine подчеркивает элегантность своей хозяйки. Нежный, остающийся за обладательницей парфюма Gres Pastel De Cabotine аромат, состоит из свежего зеленого кедра, пряного сексуального кориандра и утонченного ветивера. Композиция Gres Pastel De Cabotine - это легкий цветочный аромат, с мотивами свежести хвойного леса и энергичного цитруса. Туалетной водой хорошо пользоваться, собираясь на деловую встречу или романтическое свидание, она помогает сконцентрировать внимание, обратить на себя внимание собеседника и завоевать его. А это необходимо как при общении с деловым партнером, так и потенциальным поклонником. Парфюмерная композиция Gres Pastel De Cabotine предназначена для элегантных, знающих себе цену, леди, она хорошо подходит как к деловому костюму, так и к более легкомысленной повседневной одежде. Аромат Gres Pastel De Cabotine - это повседневный аромат, он надолго оставляет образ своей обладательницы в памяти окружающих.
Цветочный зеленый аромат, представленный в 1996-м году, открывается нотами душистого жасмина и лайма. Ноты сердца представлены чувственной фрезией и розой. В шлейфе слышны оттенки ветивера, бархатного кедра и кориандра.
Pastel de Cabotine является раритетным произведением бренда Gres, так как его производство уже прекращено.

Базовые ноты: Кориандр,Фрезия,Персик,Жасмин,Зеленое яблоко,ветивер,Кедр,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ветивер, наверное, придает некоторую резкую ноту испорченного парфюма, первое время это резало нос, а теперь как раз эта нота в сочетании с нежно-цветочно-фруктовыми делает аромат интереснее, чем просто нежные девченочьи парфюмы.В результате вполне полюбился, когда хочется чего-то нежного, простого, акварельного, но не совсем уж банального, вполне то.Жидкость непрозрачная молочная, и есть терпковатые нотки молочного сока, который выделяется из срезанных стеблей растений.Парфюм, который не поразит сразу изысканной красотой и яркостью, но в нем будет легко и комфортно.И не похож ни на что другое.
0
садовничая Все отзывы пользователя , 13 Июнь 2019 - 17:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный, как шелковый платок, цветочно-зеленый аромат.На весну или лето. :rolleyes:
1
Dubravka Все отзывы пользователя , 16 Январь 2017 - 09:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1