LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light side, Richard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Light side, Richard

Light Side Richard — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Light Side выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Иланг-иланг и Розовый перец;
средние ноты: Апельсин и Жасмин;
базовые ноты: Амбра, Ваниль и Кедр.

Перед новогодними праздниками многие бренды стараются представить на рынке свои лучшие новинки года, рассчитывая на растущий спрос и традицию новогодних подарков. Не стал исключением и Richard Maison de Parfum, который обычно радует своими яркими флаконами и коробками в разных цветах. Бренд только что выпустил две новинки в белом цвете - White Chocola Extrait и Light Side.


Светлая сторона чувств и эмоций.
Аромат романтики и любви, молодости и нежности.
Белые цветы, собранные в удивительный свадебный букет.
Нежная, белоцветная парфюмерная композиция, переносящая нас в самый важный день любой девушки – день свадьбы. Чувственный и романтичный он покрывает мягким облаком невесту, подчеркивая ее светлый, утонченный образ.
Сочный апельсин и розовый перец встречают нас на старте композиции, уступая место женственной туберозе, нежному жасмину и игривому иланг-илангу. К базе аромат открывается интригующими древесными нотами кедра, сладковатой ванили и амбры.

Ароматы Richard Maison de Parfum доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл (Light Side 12510 рублей, White Chocola Extrait 15210 рублей) в парфюмерных сетях Парфюм Престиж, Золотое Яблоко и у других партнеров бренда.

Sergey Borisov :
Вторая новинка тоже связана с ранее выпущенными ароматами: женский аромат Light Side создан в качестве женского ответа на мужской аромат Dark Side прошлого года. Светлая сторона и Темная сторона силы если и связаны между собой, то слабо – цитрусовым началом и кедрово-амбровым аккордом AmbroxanIso E Super.
В остальном это очень разные ароматы: в Light Side цитрусы замаскированы гладким и сладким букетом белых цветов, перетекающим от свежих ландыша и жасмина к сливочно-белоснежным лилиям, фиалкам и туберозе. Под сливочной туберозой с отчетливым кокосово-ванильным акцентом скрываются Ambroxan и Iso E Super, придающие стойкость.

Многие ароматы Richard созданы для развития наиболее популярных парфюмерных тем , и Light Side не исключение. Он – как и многие другие – повторяет основные контуры флориентального белого букета Supreme Bouquet Yves Saint-Laurent Доминика Ропьона.
Ссылки:
0

0 отзывов