LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Audrey, Badgley Mischka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Audrey, Badgley Mischka

Audrey Badgley Mischka — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные свежие. Это новое издание: Audrey выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Жимолость и Абрикос;
средние ноты: Тубероза, Бессмертник и Османтус;
базовые ноты: Ирис, Кедр и Мускус.

Своими тремя новыми ароматами нью-йоркская компания Badgley Mischka предлагает соблазнительно цветочные ароматы для женщин. «Одри», «Ава» и «Поппи» обещают женственность, свежесть и вневременную элегантность.

Два дизайнера лейбла Badgley Mischka, Марк Бэджли и Джеймс Мишка, уже более 30 лет черпают вдохновение со всего мира. Целью бренда является создание вневременного гламура, вызывающего доверие и страсть. Новое парфюмерное трио характеризуется свежим, женственным, пряно-цветочным направлением, который следует учитывать при знакомстве.

В трио вошли ароматы Ava, Audrey и Poppy.

Audrey.

"Женственная и свежая, Одри воплощает тонкий баланс бергамота и жимолости, который растворяется в сердцевине аромата. Уникальное цветочное сочетание бессмертника и османтуса идеально сочетается с чувственной туберозой. Аромат продолжает раскрываться теплым мускусом и мягким ирисом, образуя продолжительную смелую и красивую базу.

Семейство ароматов: Свежий." - информация от бренда.

Дизайнеры Mark Badgley и James Mischka опирались на более ранние коллекции лейбла Badgley Mischka при разработке флаконов. В то время как флаконы "Audrey" и "Ava" украшены золотыми цветочными узорами, аромат "Poppy" представляет собой ярко-оранжевые цветы на голубом фоне.

Аромат Audrey Badgley Mischka выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов