LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A New Life, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    A New Life, Dua Fragrances

    Вдохновлен A Eugene Tale by Gypsy Story.

    Полное жизни, это оживленное выражение настолько активно и живо, что мы не можем отвернуться от него, как бы мы ни старались. С звучным началом маракуйи, прокладывающим путь к шелковистой гладкой кашемировой древесине в базе, путешествие, в которое нас увлекает этот аромат, удивительно восхитительно. A Eugene Tale от Gypsy Story — это релиз 2021 года, который сразу же привлек наше внимание своей амбровой древесной добротой. Чувственная малина в сочетании с кокетливой магнолией и ирисом вызывает наслаждение чувств. Чтобы сделать вещи более очаровательными, бренд довольно трудно найти, поэтому с нашим вдохновенным выражением можно гарантировать, что вы не будете пахнуть так, как кто-либо другой. Наша версия этого замечательного аромата называется «Новая жизнь», и этот аромат обязательно подарит вам совершенно новый опыт, когда дело доходит до ароматных удовольствий. Ваниль и уд в базе сладкие и стойкие. Дуэт перца и кардамона грешно острый. «Новая жизнь» должна стать девизом предстоящей главы вашей жизни. Испытайте красоту этого аромата!

    КЛАССИФИКАЦИЯ: амбровый древесный

    НОТЫ: кардамон, перец, маракуйя, малина, персик, гелиотроп, ирис, жасмин самбак, магнолия, кашемировое дерево, сандаловое дерево, уд, мускус, ваниль и амбра.

    ПОЛ: Унисекс
    Ссылки:
    0

    0 отзывов