LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Eau de Parfum II, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Gucci Eau de Parfum II, Gucci

Делятся:  Анна Павлова (EDP - 1550р за 10мл)  
В обменнике:  oud lover (EDP - 20000р за флакон 50/50мл)   Witch189 (EDP - 12000р за флакон 30/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6428571428571

Стойкость
Оценка: 3,9285714285714

Шлейфовость
Оценка: 3,7142857142857

Сложность
Оценка: 3,4285714285714
Этот изящный, очень чувственный и слегка восточный аромат подойдет современной, утонченной и естественной женщине, которая желает подчеркнуть свой образ и свою привлекательность. Невероятное сочетание женственности и тонкой элегантности в этом аромате рождается из уникального сочетания ароматов цитрусовых и ягод. Аромат Gucci Eau De Parfum II добавляет колдовское обаяние Азии. Его весьма пленительная чувственность и женственный аромат, остаются неизменными, придавая своей обладательнице чувтсво сдержанности и утонченности.

Верхние ноты: Черная смородина,мандарин,Лист и бутон черной смородины,Красные ягоды,Горький апельсин
Средние ноты: Пион,Ежевика,Фиалка,Фрезия,Жасмин,Ландыш
Базовые ноты: Мускус,Гелиотроп,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Весь трепет волнений нежного девичьего сердца нашел живой отклик в магии парфюма с лаконичным названием Gucci II, который в 2003 году представил концепт истинной женственности в прекрасном флаконе по версии известного дома мод. И раскрытие самой композиции этой туалетной воды, и ее упаковка снискали положительный отзыв в сердцах многочисленных представительниц прекрасного пола, в центре жизненных ценностей которых лидирующие места отводятся изысканности наравне с мягкостью характера и буйством чувств. Трепетная философия Gucci II заложена в органичном соединении цветочно-фруктовых нот, символично дополняющих цветение друг друга. Благодаря этому парфюм позволяет рождать в наших сердцах образ элегантной и утонченной леди, которая максимально приблизилась к истинному идеалу красоты и утонченности.
Аромат представляет легкую композиционную гамму, дивящую постоянством своей легкой очаровательности. Букет аромата рассчитан не столько на бесшабашных кокеток, не привыкших терзать сомнениями свою нежную и ранимую душу, сколько на изысканных и утонченных женщин, стремящими познать высшую истину умения быть настоящим совершенством. Представительница прекрасного пола, которая изо дня в день выбирает Gucci II среди остальных ароматных композиций, имеет глубокое чувство стиля и элегантности, она стремиться создавать красоту и может любоваться настоящим произведением искусства на протяжении целых часов. Туалетная вода именитого происхождения настроит вас именно на такой лад. Более того, с этим парфюмом вы и сами имеете все шансы стать настоящим уникумом, прекрасным эталоном высшей красоты и образцом триумфа очаровательности. Поверьте, когда вы тешитесь любимой композиции, милуясь соприкосновением ее шлейфа с окружающей действительностью, мужчины со всей силы борются с желанием неотступно следовать за вами, защитить вашу красоту в своих теплых объятьях, наслаждаюсь нею как можно дольше.
Поразительно, но часто магия Gucci II удивительно действует и на прекрасный пол: постоянные поклонницы этой туалетной воды неоднократно признавались в том, что их останавливают на улице незнакомые женщины, интересуясь маркой избранного парфюма. Так что с этой композицией достичь идеала женственности и раскрыть свою обольстительность в лучшем виде у вас наверняка удастся стоит только захотеть отдать себя во власть дивного парфюма в изысканной упаковке.
Текст скопирован с сайта Духи.рф

Elena Vosnaki:
Ягоды во всех их видах и формах пришли в "серьёзную" парфюмерию в конце 1990-х, после того, как взорвали индустрию ароматизаторов и продуктов по уходу за телом.
Глядя на список нот, можно предположить, что перед нами средняя ягодно-мускусная композиция, но явное преимущество Gucci Eau de Parfum II заключается в идеальном балансе терпкости и сладости аккордов ежевики и чёрной смородины. Благодаря этому обеспечивается приятная свежесть и отсутствует куда менее приятная ассоциация с ароматизаторами для йогуртов. Не обладая полностью натуральным звучанием, этот парфюм окружает носителя прозрачной аурой, которая со временем трансформируется в строгий аромат кедра, не становясь при этом тяжёлой.
Хотя его предшественник, Eau de Parfum I, любимый поклонниками довольно тяжёлый восток, был преждевременно снят с производства, эта версия всё ещё на рынке и зарекомендовала себя как самый любимый ягодный аромат из когда-либо созданных людьми. Он отлично подходит для офиса, на каждый день, для непринуждённого образа и тех случаев, когда вы не хотите чтобы ваш парфюм сильно обращал на себя внимание, но хотите окружить себя облаком чистой терпкости. Абсолютно очаровательный аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gucci Eau de Parfum II, Gucci.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gucci Eau de Parfum II, Gucci.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3383.JPG

17 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный цветочно-ягодный женский аромат. Легкий, воздушный, с приятной смородиновой кислинкой и горчинкой. К сожалению раньше его не знала, сейчас из-за неадекватной цены придется довольствоваться малым количеством красоты.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Моя любовь к парфюмерии начиналась именно с этого аромата (2011 год), очень жаль, что сняли с производства. На просторах интернета, его можно приобрести только за "очень дорого".Абсолютно не понимаю производителей, как можно было снять с производства такую красоту!!!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Один из любимейших ароматов, прохладным летом и теплой осенью. Он такой сочный и свежий, нежно обволакивающий, горько-сладкий и удивительно стойкий. Аромат нежный, женственный, сексуальный, но в тоже время прохладный и чистый с привлекательной горчинкой. Немного сладок, немного холоден, он передает хрупкость, чистоту и утонченность.
На мой взгляд - это идеальный офисный вариант, аромат настолько тонкий мягкий и интеллигентный, что никого из окружающих не будет душить своим шлейфом
4
Анна Павлова Все отзывы пользователя , 03 Сентябрь 2021 - 16:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Парфюм прекрасен!!!
Ни цветочного, ни сладкого не слышу.С уверенностью могу отнести его к сложным( здесь я ставлю 5+).Вот точно описали: лесная малина в хвойном лесу)
Очень благородный, аристократичный. Комплиментарный!
5
Больше люблю новодел, с 2017г. Чем новее, тем мне больше нра. Хотя другим наоборот. И другие пишут, что его время лето, а мне в прохладу осеннюю понравился. Что простой, да так и есть. Это не сложносочиненная песня. Амуажей здесь искать не нужно. Слышно три ноты и нет переливов. Просто он связан с воспоминаниями и этим ценен. Люблю :shuffle:
6
Вестерн Все отзывы пользователя , 21 Ноябрь 2019 - 14:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Любимый аромат! Свеже-сладенький. БОльше люблю его зимой, но пользуюсь круглый год. ММммммммм :wub:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Зимой звучит прекрасно, на весну тоже можно. Считаю, что в прохладную погоду раскрывается лучше. Нежная сладость малины, ежевики со свежестью, все это будто обрамлено хвойной прохладой, обожаю этот аромат. Наверно он мой любимый в люксе, один из любимых точно! Не встречала похожих с такими красивыми нотами. Все ноты мои любимые и их сочетание в парфюме очень круто обыграно, всем советую попробовать, равнодушны не останетесь :clap: Стойкий, средний шлейф.
П.с. недавно поверх этого парфюма пару пшиков Молекулы 02, это кайффффф, слышу аромат весь день, до самого вечера гуччи со мной, стойкость бесподобная :wub:
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Ежевика, не малина (она все-таки поярче, а тут более "спокойный" родственник малины), на цветочной подложке, причем цветок - нежная, акварельная роза, которая здесь не заявлена. Еще немного смородины и чуть больше смородинового листа, "елочка" совсем в отдалении. Не очень стойкий, почти не шлейфит. По крайней мере, я шлейф от себя могу поймать только сразу после нанесения, а уже через 20-30 минут он звучит уже приглушеннее. Стойкость на коже и на одежде примерно одинакова.
Это все по результату затеста в магазине. Сейчас получила в полное свое распоряжение целый флакон, и с дороги из него пахнуло горьким разнотравьем, сквозь которое пробивается чуть слышная ежевично-смородиновая ягодность и хвойность. Отстоится, возможно дополню еще свой отзыв.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня экземпляр 2013 года. Ой как он мне нравится! Невероятно гармоничен. Ежевика, малинка, воя и кедр. Стойкость приличная, большого шлейфа не ощущаю. Для летней жары, мне кажется, не подойдет, а вот летними вечерами, с легким ветерком ... сказочно звучит. :D
3
ПВ 2008 года. 30 мл.
Этот аромат нравится всем без исключения.
Хвоя, ягоды, малина. Сладость есть, но не приторная, а которую хочется вдыхать и вдыхать.
Шлейф очень длинный. Комплиментарный парфюм.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это красивый ягодный аромат, но он настолько особенный, ни на что не похожий... Он породистый, аристократичный, политкорректный... Холодный, неприступный но обращающий на себя внимание(очень комплиментарный). На любое время года, дня и ночи... Постоянно к нему возвращаюсь. Нравится в нём абсолютно всё, от начала и до конца. Стойкость и шлейф отменные!
5
Парфюм на все времена...Прекрасная ягодная композиция, узнаваемая классика...Шикарный!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень аристократичный парфюм.Свежий, но не сладкий, с какой-то терпкостью что-ли.Не кричащий, аделикатный...
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

А я вот ясно слышу смородинку, и очень она мне нра))) Аромат начала весны, чтобы приблизить лето, солнышко. Когда я в нем, я на 15 лет моложе становлюсь :105:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Лесная малина в хвойном лесу после летнего дождя.
Ноты звучат очень реалистично.
Аромат негромкий, но слышу его достаточно долго.
Хорош в любое время года и в любой обстановке.
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Летняя, задорная, бодрящая вкусняшечка для юной особы. )))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Чувствую малину и полынь) Очень нравится окружающим)))
3
Страница 1 из 1