LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Creatage, Pola - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Creatage, Pola

В обменнике:  Лиса-лисичка (EDT - 4000р за флакон 75/75мл)  

Одним из самых эффективных и эффектных косметических продуктов компании Pola является знаменитый крем Creatage, покоривший своих адептов не только потрясающим антивозрастным воздействием на кожу, дающим почти мгновенный результат, но и восхитительным ароматом, ощущать который клиентки Pola желали весь день и даже ночь.
Парфюмерная композиция крема состоит из утончённого аромата водяной лилии, пленительного и нежного жасмина и лёгкого мускусного запаха, который появляется на коже после дня, проведённого в онсене, где в полном отрешении от повседневной суеты происходило преображение тела и души.
Это именно тот аромат, который принято называть "запахом ухоженности", "дорогим запахом", "запахом настоящей женщины".
Чтобы доставить удовольствие своим самым преданным поклонницам, компания Pola начала преподносить им в качестве подарка на день рождения элегантные вещицы с так любимой ими парфюмерной композицией крема Creatage: эмульсию для тела, прелестную пудру в роскошной коробочке, туалетную воду для ароматизации помещения и вещей. Эти подарки никогда не поступали в продажу и сейчас являются настоящими раритетами.
Прикрепленное изображение: 0b9fba6ebe4c1cce907732e7e9eb3e7c.jpg

Прикрепленное изображение: 388720_900.jpg

Прикрепленное изображение: file.jpg
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 60b5295aa8f683c321240ddce60f--vintage-creatage-pola-perfumed-powder-9-g-vintage.jpg

0 отзывов