LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ansaam Gold, Lattafa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ansaam Gold, Lattafa

Делятся:  Memento_vivere (EDP - 400р за 10мл)  
В обменнике:  Sargina (EDP - 2000р за флакон 100/100мл)  

Ansaam Gold Lattafa - это аромат для женщин. Входит в коллекцию Pride.

Откройте для себя аромат, который не помещается в коробку, а наоборот, подчеркивает вашу индивидуальность. Духи Ansaam Gold от Lattafa Pride универсальны, что делает их подходящими для различных случаев. Посещаете ли вы торжественное мероприятие, идете на работу или просто наслаждаетесь повседневным отдыхом, этот аромат без особых усилий дополнит ваш стиль и индивидуальность.

Пряный и мягкий одновременно.
Свежие, цветочные начальные ноты создают ощущение тепла и мягкости ванили и фруктовой симфонии. Мягкий и богатый, шоколадный аккорд в сочетании с мускусом придает мифическому агаровому дереву особенно современный оттенок.

Аромат Ansaam Gold открывается взрывом свежести, сочетая сочную сладость груши с пикантной яркостью мандарина. Это живое и бодрящее начало подготавливает почву для сердца аромата, где элегантность розы и неподвластное времени очарование жасмина сочетаются с игривой сладостью конфет. Это гармоничное сочетание, которое одновременно пленяет и манящее.

По мере развития аромата он переходит в теплую и чувственную базу. Спелая малина придает нотку изысканности, в то время как мускус придает мягкость и манящую глубину. Завершающий штрих - ваниль, создающая сливочное, успокаивающее послевкусие, которое остается на коже.

Духи Ansaam Gold универсальны, что делает их подходящими для различных случаев. Посещаете ли вы торжественное мероприятие, идете на работу или просто наслаждаетесь повседневным отдыхом, этот аромат без усилий дополнит ваш стиль и индивидуальность.

Духи Ansaam Gold принадлежат к семейству восточных ароматов, известных своими теплыми и экзотическими характеристиками. Это идеальный выбор для тех, кто ищет аромат, который выделяется и оставляет неизгладимое впечатление.

Окунитесь в искусство самовыражения с духами Ansaam Gold. Примите свою уникальность, прославляйте свою индивидуальность и оставляйте свой след в каждом флаконе. Это не просто духи, это ода вам.

Дополните свою коллекцию ароматов духами Ansaam Gold от Lattafa Pride, и пусть ваш аромат говорит сам за себя.

Верхние ноты: груша, мандарин.
Ноты сердца: роза, жасмин, леденец.
Базовые ноты: малина, мускус, ваниль.

Аромат Ansaam Gold, Lattafa Perfumes выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

MONA MOSTAFA:
Первоначальный тест дал мощный аромат цитрусовых с легкой примесью пудры. По прошествии всего нескольких секунд фрукты начинают медленно раскрываться, особенно с безошибочно узнаваемой сладостью груши и освежающей цедрой мандарина. На заднем плане медленно, но неуклонно начинает звучать пудровый маршмеллоу-аккорд. В сердце раскрываются карамельные розы и мармеладные мишки, которые являются чрезвычайно утонченными и ни в коем случае не детскими или приторно-сладкими. Примерно через 15 минут после начала ношения меня встретили смесью зефира и фруктов.
Зефир действительно обладает насыщенным вкусом и сохраняется на протяжении всего срока действия аромата, и только затем, переходя в сухость, малина дарит нам безошибочно узнаваемую спелость и сочность, а также насыщенную базу мускусной ванили. Вы знаете, когда вы едите зефир, и мучнистая оболочка начинает таять у вас во рту еще до того, как вы начинаете его жевать? Это та же самая атмосфера, переданная в аромате! Аромат мечтательный, но в то же время уверенный! Спустя несколько часов носки аромат ощущается в зефире, малине и ванили!
Учитывая уникальность аромата, я, честно говоря, не сталкивалась с подобным профилем аромата, хотя вы можете найти множество граней гурманов повсюду, на мой взгляд, это сочетание было непревзойденным.
Ссылки:
0

0 отзывов