LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Merchant - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Merchant

Основатель и генеральный директор Merchant - Ameer Merchant.

Увлеченный тем, как разрабатываются роскошные духи, Амир путешествовал по миру в поисках прекрасных ароматов, поражающих воображение.

Хотя во время своих путешествий он встречал множество интригующих ароматов, Амир не мог найти ни одного, который бы действительно оставался стойким. Запах всегда исчезал через несколько часов. Поэтому в июле 2019 года генеральный директор из Бхавнагара приступил к разработке духов, которые были бы не только роскошными по своей сути, но и такими, которые сохранялись бы как можно дольше.

В Merchant мы понимаем, что не все ароматы подходят конкретному носителю. Духи, как правило, пахнут по-разному на разных людях в зависимости от химии их тела. Мы знаем это. Вот почему мы потратили так много времени на изучение богатых, чувственных ароматов, присущих Индии, и создали серию чувственных классических ароматов, соответствующих индийской палитре, которые оценят даже самые взыскательные носы.

Коко Шанель однажды сказала: «Без парфюма невозможна никакая элегантность. Это невидимый, незабываемый, совершенный аксессуар».
Если вы ищете стойкий аромат, свойственный только вам, обратите внимание на наш ассортимент роскошных индийских ароматов.
Богатые и элегантные, эти сверкающие ароматы всегда оставят вас в наилучшем настроении. Все ароматы созданы для представителей обоих полов и подходят для самых разных случаев, будь то обычное первое свидание, вечер с друзьями или когда вам действительно нужно одеться, чтобы произвести впечатление. Наши духи также долговечны и могут сохраняться до 24 часов, так что вы оставите после себя шлейф элегантности, куда бы вы ни пошли.
Ссылки:
0

0 отзывов