LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Grosellina, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Lola77, Natalya82 и baybachiha и еще одному
 

Aqua Allegoria Grosellina, Guerlain

В обменнике:  Пицца (EDT - 14000р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 3,25

Шлейфовость
Оценка: 3,125

Сложность
Оценка: 3,25
Очаровательный, искрящийся аромат красной смородины представлен в парфюме Guerlain Aqua Allegoria Grosellina. Цитрусовый, цветочный, зеленый аромат был создан в 2005 году. Сочный, яркий, запоминающийся аромат солнечного, прекрасного летнего дня.

Парфюмерная линия Allegoria отличается тем, что каждый непревзойденный парфюм раскрывается одним либо парой компонентами. Например, в аромате Guerlain Aqua Allegoria Angel-Lilas, это нежные и чувственные нотки лилии и анжелики. Сладкая, вкусная нота малины дополняет парфюмерную композицию Aqua Allegoria Grosellina (Вода. Аллегория Гроселлина), а нотки цветов акации и белого чая делают аромат свежим, нежным и ярким. Возможно, кого то аромат насторожит, и он будет непонятным, кто то будет удивлен и поражен, но никто не останется равнодушным. Верхние нотки: калабрийский бергамот, сицилийский мандарин и лимон. «Сердечные» нотки: красная смородина, белый чай и ароматная малина. Завершают композицию ноты белого мускуса
Guerlain Aqua Allegoria Grosellina - оригинальный аромат из серии Aqua Allegoria от парфюмерного дома Герлен. Этот красивый женский парфюм буквально искрится радостью и яркостью спелых фруктов. Он неповторимо сладкий и изысканно чувственный, ведь свои оттенки дарят ему красная смородина и садовая малина. Аромат Guerlain Aqua Allegoria Grosellina начинается с ягодных нот и расцветает в самом сердце молодежного парфюма терпким белым чаем и цветами душистой акации. Запах создан для ярких, нежных и свежих особ, способных пить сладость и полноту жизни полными глотками. Свежий коктейль из фруктов и ягод не может не нравиться, он подходит абсолютно к любому случаю. Аромат Guerlain Aqua Allegoria Grosellina прекрасно слышен с утра и совсем по-новому звучит вечером. Искрящейся радостью наполнена каждая капля этого Напитка Любви, он способен очаровывать и покорять сердца, используя для этого всю гамму вкусов и красок. Очарование красоты и молодости дарит Guerlain Aqua Allegoria Grosellinaсвоей обладательнице. Запах напоминает игристое вино в хрустальном бокале, которое пьется на веселой вечеринке. Здесь, благодаря Guerlain Aqua Allegoria Grosellina, рождаются самые яркие романы, и искрится ни к чему не обязывающий флирт. Танцы, музыка и влюбленность - вот, пожалуй, главные слова в описании этого запаха. духи.рф.

Верхние ноты: Сицилийский мандарин,калабрийский бергамот,Лимон
Средние ноты: Белый чай,Малина,Красная смородина
Ноты базы: белый мускус.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aqua Allegoria Grosellina, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aqua Allegoria Grosellina, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат летнего сада после дождя : прозрачные ягодки смородины, почти спелый крыжовник, зреющие , наливающиеся сладостью яблочки - всё это покрыто мелкими капельками дождевой воды...Аромат лета во флаконе... В меру кислый, в меру сладкий, искрящийся ... Не очень стойкий и шлейфовый, но это и хорошо - никого не задушит! Аромат свежести и хорошего настроения!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Летний компотокисель, красная смородина и немного малины, приятный и незатейливый.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Всем привет, впервые с ароматом я познакомилась в 2007 году, приобрела его в Москве. Был декабрь. Мне было ... дцать лет :shuffle: и он меня заворожил: легкий, искрящийся, соприкасаясь с ним, переносишься в яркий солнечный день. Спустя 10 лет, я рада встретиться с ним (честно сказать, гонялась за ним не малое время, в магазине уже не купить). Наверное все-таки у меня наступил тот возраст, когда аромат будит во мне сентиментальность, дает какие-то воспоминания. И Grosellina для меня, это мамина рука, полная крупных ягод красной смородины :kiss:, наш сад, где полно этих ягод. Пусть слишком громко сказано, но для меня лично это так. Спасибо Ирине, которая поделилась со мной этим ароматом. Я думаю, что я не единожды буду его искать и покупать. Лично для меня он идеален в любое время.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Свежий и при этом вкусный, легкий, теплый запах, похож на чай с вареньем в летний полдень. Очень жалко, что с производства сняли.
1
Самый мой любимый "компот". Да и в принципе, самый компотистый из моего гардероба. Я его называю "смородина с клопами". Такая чистая натуральная ягода есть только в нем и на кусте смородины. А эта специфическая нотка (мускус её даёт или деревяшки, не знаю) композиции только на руку - ощущение полной аутентичности, как будто стоишь в смородиново-крыжовниковых зарослях и собираешь ягоды в бидон. А рядом клоп сидит
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне Гроселина поднимает настроение и вселяет оптимизм! Она действительно очень летняя, искристая, веселая) если я поеду в этом году (пожалуйста пожалуйста!!!) в отпуск, то непременно она будет со мной! Моя красная смородинка) зимой еще не тестила, приобрела буквально месяца 2 как. Не скажу, что в фаворитах, нет, для этого она не подходит-она веселая подружка, с которой можно иногда увидеться и посмеяться, но не более того)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень нравится летом. Спасение от жары, когда устаешь от цитрусовой свежести) Очень терпкий, в нотах заявлена смородина, но я чувствую даже не ее, а клюкву... Вот как будто вокруг духота, плавится воздух, а у тебя в руках ледяной с кислинкой морс. И тебе просто хорошо...))
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ягодный, слегка терпкий (это о первой версии Grosellina), для меня он волшебный - хочется слышать его снова и снова. Такой вот чудесный микс малины и красной смородины. Жаль, что сняли с производства.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Искристый свежий, совсем не сладкий на мне, очень запоминающийся. Лично мне его много лет хочется повторять, особенно хорош летом, но и зимой красиво, более строго звучит.
3
Страница 1 из 1