LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Osmanthus, Olibanum. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Osmanthus, Olibanum.

В обменнике:  Леся_Здеся (EDP - 2500р за флакон 12/12мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Osmanthus Olibanum. — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Osmanthus выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Жасмин, Османтус, Древесные ноты, Цветочные ноты.

Olibanum Osmanthus — цветочнй унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году французским нишевым парфюмерным брендом Olibanum. Как и следует из названия, ароматическая композиция посвящена османтусу.

Османтус — цветок кустарника, который в основном происходит из Китая, где он имеет большое символическое и культурное значение. Помимо чая и ликеров, которые он ароматизирует, в Китае османтус обязательно присутствует во время Праздника середины осени или Праздника Луны. После экстракции цветок османтуса дает абсолют с глубокими нюансами персика, кожи и фруктовой воды.

В композиции Olibanum Osmanthus османутс раскрывает самые сочные и фруктовые грани, придавая композиции особую бархатистость. Шелковисто-пряная роза и теплый запах сухой древесины придают османутсу особую текстуру и очарование.

Аромат Osmanthus, Olibanum. выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 12 и 50 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Интересный аромат. Османтус в древесном обрамлении, чуть смолистый, но интересный. Мне нравится и вообще марка интересная. Правда заявленной розы вначале не слышу совсем. В раскрытии древесные ноты приглушаются и мне это нравится гораздо больше. Да, в конце звучания, роза слегка пробивается. Мне бы ее немного больше хотелось бы.
0
Страница 1 из 1