LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Champa Attar, Aromas de Salazar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Champa Attar, Aromas de Salazar

Champa Attar Aromas de Salazar — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Champa Attar выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Michael Salazar.

"Мы называем это Champa Attar. В нем используется высококачественный абсолют красной чампаки, который не похож ни на один цветочный аромат, который мы когда-либо пробовали. Глубокая цветочная нота с почти фруктовым оттенком. Все это построено на основе австралийского сандалового дерева. Когда мы думаем о сандаловом дереве, мы представляем сливочность и гладкость. Но он почти кедровый и древесный. Используемые уды: уд ассам, шри-ланкийский уд и камбоджийский уд. Это Trifecta с небес (если вам нравится уд). Не для слабонервных. Очень сильно. Одного прикосновения хватит на весь день и даже больше. Поддерживающие ноты: Виргинский кедр, придающий композиции легкий древесный оттенок. Абсолют османтуса придает ему глубину и округляет ноты. И, конечно же, индонезийские темные выдержанные пачули, импортированные непосредственно с винокурни в Индонезии, которая сама выдерживает пачули." - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов