LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Bliss, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    #Bliss, Dua Fragrances

    Вдохновение: Utopia от Paradis des Sens

    Paradis des Sens — малоизвестный парфюмерный бренд, основанный в 2020 году. В настоящее время у бренда восемь ароматов, и, учитывая тот факт, что мы совсем не были знакомы с брендом, мы искали информацию обо всех их предложениях. Хотя нам нравилось все, что мы пробовали, мы не могли не влюбиться в Утопию по-настоящему! Как следует из названия, этот аромат обладает совершенным, райским качеством, которое нельзя игнорировать. Цитрусовые блаженно пребывают в начале, в то время как их нетерпеливые цветочные коллеги спокойно ждут своей очереди, чтобы сделать свой грандиозный выход. Роза, флердоранж и ирис создают разнообразный цветочный аромат, а пачули и ваниль завершают композицию своим янтарным очарованием. Наше вдохновенное выражение этого замечательного аромата называется #Bliss, и именно это вы почувствуете, когда будете носить/вдыхать этот древесно-цветочный мускусный парфюм. Качество ингредиентов замечательное, а стойкость впечатляет! #Bliss — это утопическое чувство, которого вы так долго ждали!

    КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесно-цветочный мускус.

    НОТЫ: Бергамот, Танжерин, Иланг-иланг, Жасмин, Нероли, Апельсиновый цвет, Роза, Сандал, Корень ириса, Пачули, Мускус и Ваниль.

    ПОЛ: Унисекс
    Ссылки:
    0

    0 отзывов