LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentino Donna Born In Roma Intense, Valentino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Valentino Donna Born In Roma Intense, Valentino

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Valentino Donna Born In Roma Intense — новый аромат для женщин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции Born In Roma.

Модный дом Valentino представил два новых аромата, созданных для тех, кто ищет ту же насыщенность, что и предыдущих ароматов Born In Roma. Born In Roma Intense Uomo и Born In Roma Intense Donna посвящены Риму и его прекрасным закатам. Ароматы призываны раскрыть вашу великолепную индивидуальность во время зажигательной вечерники.
Флаконы коллекции Born In Roma отсылают нас к легендарному паттерну Rockstud Valentino. Смелый дизайн флакона вдохновлен римской архитектурой и уже давно стал фирменным знаком модного дома Valentino. Это неотъемлемая часть эстетики дома Valentino, а также символ Рима, украшающий городские ворота и стены, Rockstud — это трансформирующий символ, мгновенно модернизирующий любую сумку или обувь.

"В эту волшебную ночь Адут Акеч и Анвар Хадид отправляются вместе на частную вечеринку в Вечном городе. Притягательный дуэт, окруженный яркими и интересными личностями, стремится к насыщенной, полной красок жизни, которую можно прожить на полную катушку. Энергия и внутренняя сила могут сделать возможным все, что вы только пожелаете", – пресс-релиз бренда.

«Born In Roma Donna Eau de Parfum Intense by Valentino — это переосмысление культового женского аромата Valentino Born In Roma, который отдает дань уважения Вечному городу, подчеркивая индивидуальность его обладательницы. Эта парфюмированная вода вызывает у вас желание провести нескончаемую ночь, танцуя на улицах самых потаенных уголков Рима. Он стремится сбалансировать амбивалентность и, как и в реальной жизни, позволить господствовать свету и тени. Обонятельная пирамида вечного амбрового аромата состоит из цветочных нюансов чувственной, сильной ванили и легкого жасмина в ноте сердца, которые в сочетании с полной интенсивностью бензоина в базовой ноте создают незабываемую и женственную парфюмерную комбинацию».

Цветочный, ароматический, с ключевыми нотами жасмина, ванили и бензоина.

В сердце цветочно-амбрового Born In Roma Intense Donna лежит соблазнительная и мощная по своему звучанию ваниль. Её аромат раскрывается в новом свете благодаря яркому дуэту жасмина и теплого бензоина, который добавляет аромату соблазнительность. Этот притягательный, чарующий цветочный аромат был создан для тех, кто живет интенсивной и по-настоящему старостой жизнью, в которой есть место полёту фантазии и настоящей экстравагантности. Композиция создана парфюмерами Амандин Клерк-Мари и Онорин Блан.

Новый аромат будет доступен с февраля 2023 года.

Верхние ноты: Бурбонская ваниль и Амбра.
Ноты сердца: Жасмин.
Базовые ноты: Бензоин.

VALENTINO BORN IN ROMA INTENSE DONNA доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладко-душный, как шоколад, густой такой аромат! Яркий, кричащий, взяла отливант для знакомства! Еще разнашиваю, но не шедевр думаю! Жасмин кстати не чувствую здесь! Мерещится груша :blink: Но плохим не назову, можно для разнообразия и иметь! :) Кислотного Кирке и рядом нет, более уравновешенный аромат! Вечериночный вариант!
0
Страница 1 из 1