LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Ameed Silver, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Ameed Silver, Lattafa Perfumes

Восточно-специевый унисекс парфюм Lattafa Pride Al Ameed — это Ваш шанс вырваться из серости и обыденной жизни, распахнуть тайную дверь и окунуться с головой в исцеляющий, волшебный, чувственный и настоящий в каждой своей эмоции Восток. В этой композиции не камуфлируют истинный горячий темперамент, необузданность и импульсивность арабской нации — здесь каждая нота попадает в сердце, прожигает в нем дыру и оставляет тлеющий, чувствительный ожог. Чернильный с серебром флакон еще больше погружает в таинство жарких, еще не остывших от полуденного зноя ночей, провидит по персидским коврам в опочивальню шейха, знакомит с самыми священными и сложными благовониями.

Раздавленная, наполненная искрами шампанского и свечей мякоть мандарина смешана с терпкими, камфорно-землистыми аккордами шалфея в момент презентации пирамиды. Ворох обжигающего пламенными поцелуями черного перца сыпется с небес в центр, засыпая все острым и пронзительным маревом. Свежесть ананаса работает словно тропический ливень, ставший сплошной стеной и перекрывший дорогу надвигающемуся пожару.

Остатки сладкого сока пропитывают кожу, лоснящуюся плотским удовольствием в базе Lattafa Pride Al Ameed. Ее анималистические ноты идеально связываются в единый чувственный образ с индольным мускусным полотном и формируют густой, соблазнительный шлейф.

Ноты аромата: мандарин, шалфей, перец, ананас, кожа, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов