LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Qiam Gold, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Qiam Gold, Lattafa Perfumes

Если искушению не получается противиться, то лучше ему поддаться. Такое чувство, что именно эту аксиому заложили в формулу аромата Lattafa Al Qiam Gold. Парфюмерный дом из Арабских Эмиратов знает, как заставить сердце биться быстрее и успешно завоевывает все новых поклонников. Золотая версия появилась в 2022 году и вместе с сиянием драгоценного металла приобрела древесно-кожаный окрас с примесью фруктов.

В специевый образ шафрана с его бальзмическим, ностальгически-теплым характером влилась жажда жизни и живительная сила сладкой, соблазнительной малины. Горячее сердце пирамиды - это пепел из догоревшего в бензоиновой страсти листа пачули, спрятанный в мешочек из мягкой, лоснящейся элегантностью кожи. Здесь нет анималистического подтекста — элегантный аксессуар подчеркивает статус владельца, а древесина гваяка — воспитание, интеллект и благородство.

Амбра оставляет вкус соли на коже, расходясь электрическими волнами и обостряя чувства. А пока гипнотизирует пряно-терпкими, древесно-томными волнами уд, ветивер опаляет жаром сухой земли и приятной горечью, перелистывая последнюю страницу истории Lattafa Al Qiam Gold.

Ноты аромата: малина, шафран, кожаный аккорд, амбра, бензоин, гваяковое дерево, уд, ветивер
Ссылки:
0

0 отзывов