LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss The Scent Magnetic for Her, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boss The Scent Magnetic for Her, Hugo Boss

Boss The Scent Magnetic for Her Hugo Boss — это аромат для женщин.
Boss The Scent Magnetic for Her выпущен в 2023 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхняя нота: Османтус;
средняя нота: Семена амбретты;
базовая нота: Белый мускус.

Новая эра бренда BOSS определяется четырьмя словами: будь своим собственным БОССОМ. Эта смелая мантра, символизирующая глобальное переосмысление и обновление бренда, продолжает вдохновлять людей во всем мире доверять своим инстинктам, брать под контроль свою судьбу и быть самим себе БОССОМ в каждой роли, которую они играют.

Каждый человек может быть БОССОМ, не более чем в игре соблазнения, где доверие является ключевым фактором. Теперь два волнующих новых аромата заключают в себе уверенность в себе, элегантность и привлекательность каждого BOSS и соблазняют чувства, как никогда раньше.

Новые вершины желания…

Новый аромат BOSS The Scent Magnetic предлагает более глубокую и насыщенную интерпретацию подписи BOSS The Scent. Две амбровые композиции для него и для нее соблазняют новой магнетической интенсивностью благодаря неотразимому слиянию контрастных ингредиентов.

BOSS The Scent Magnetic — это приглашение ощутить силу притяжения и соблазнения, как никогда прежде, поскольку две интенсивные интерпретации оригинального аромата BOSS The Scent завораживают чувства.

Уже в феврале 2023 года коллекция Boss The Scent пополнится новым дуэтом ароматов. Парные издания облачены во флаконы той же формы, что и Boss The Scent for Her и Boss The Scent for Him, которые окрашены, соответственно, в тёмно-фиолетовый и чёрный цвета.

Аромат BOSS The Scent Magnetic for Her сочетает в себе неотразимый контраст чистого белого мускуса и цветка османтуса с темной текстурой. Соблазнительные верхние ноты османтуса были усилены, чтобы мгновенно придать аромату мощную чувственность. Бархатистые семена амбретты в сердце гипнотизируют чувства, которые непреодолимо притягиваются к базе из чистого белого мускуса, поднимая магнетическую силу аромата BOSS The Scent на новый уровень.

Аромат BOSS The Scent Magnetic for Her, созданный парфюмером Луизой Тернер, представляет собой невероятно соблазнительный амброво-мускусный аромат. Эта парфюмированная вода представлена ​​во флаконе ромбовидной формы, покрытом лаком темно-фиолетового оттенка и увенчанном скульптурной крышкой из ледяного золота, которая производит поразительное впечатление.

Новая кампания с участием лиц франшизы BOSS The Scent, голливудских актеров Джейкоба Элорди и Лоры Хэрриер, притягивает друг к другу всепоглощающее влечение, которому невозможно сопротивляться. Сочетание двух одинаково уверенных в себе и успешных личностей создает мощную двойственность, идеально отражающую контрасты, лежащие в основе каждого изысканного аромата.

Boss The Scent for Her Magnetic выпущен во флаконах объёмом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Parfum. Boss The Scent for Him Magnetic выпущен во флаконах объёмом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Markéta Rybínová:
Мне нравится сочетание золота и бургунди. Оттенок флакона сразу наводит на мысль, что внутри скрывается мистический аромат, более тяжёлый и насыщенный, чем оригинал.
Перед личным знакомством с ароматом я, конечно же, изучила заявленную брендом пирамиду, но, попробовав его, я сразу же захотела её перечитать, потому что отчётливо почувствовала фруктовую ноту. Первые несколько секунд аромат напоминает мне L'Interdit с его характерным запахом виноградного сока, но уже через несколько секунд это сходство пропадает. Далее я чувствую османтус, в котором есть сладкий фруктовый оттенок похожий на запах сочного персика. Эта сочность остаётся в аромате до самого конца

Через некоторое время к композиции присоединяется очень приятная пудровая сладость, в которой ощущаются отголоски мускусных древесно-землистых нот. Я долго пыталась понять природу того особенного аккорда, который так притягивает меня в сердце аромата. Он напоминает мне сладкое красное вино, но, наверное, это амбретта (я часто ощущаю её как фруктовый бренди, вроде сливовици). Примерно через 2-3 часа всё это стихает и парфюм становится приятно пудровым, сладким и очень сливочным. Я чувствую сладкую ваниль, которой нет в пирамиде, в сочетании с чем-то землистым, напоминающим пачули, которых тоже нет в списке нот.
Boss The Scent Magnetic – идеальный парфюм для весеннего сезона; вы можете надеть его и в офис, и на бранч с подругой, и на свидания, в кино или просто на прогулку. Я думаю, что это аромат для молодых женщин; он вряд ли подойдёт совсем юным девушкам из-за своей землисто-древесной базы, которая делает его более элегантным и зрелым.

Рискну сказать, что это очень привлекательный аромат, который легко носить и который вряд ли может вызвать у кого-то неприязнь. На моей коже он живёт около 5 часов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 194895_40ac4e76f894ee3ac4cf042d99231e06_the-scent-magnetic-for-her.jpg
  • Прикрепленное изображение: 194895_0882b36232840a19b53504d6b4a05628_the-scent-magnetic-for-her.jpg
  • Прикрепленное изображение: 194895_352f36e4349f3673eeb950ecb59211c0_the-scent-magnetic-for-her.jpg

0 отзывов