LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 66 Avenue, Maïssa Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

66 Avenue, Maïssa Parfums

66 Avenue Maïssa Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные гурманские . Это новое издание: 66 Avenue выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Шафран, Жасмин и Бархатцы;
средние ноты: Светлое дерево и Сахар;
базовые ноты: Сухая древесина, Серая амбра и Дубовый мох.

66 Avenue — это встреча в Париже, где все началось. Аромат родился из желания создателя передать атмосферу Парижа, Города огней. Аромат был создан для икон парижского шика и представляет собой смесь чувственности белого дерева и гипнотического жасмина с интенсивностью шафрана и драгоценного амброксана.

Притягательное звучание ароматической композиции 66 Avenue от знаменитого парфюмерного дома Maissa угадывается уже при одном взгляде на утонченный пудрово-розовый флакончик с простым, минималистичным дизайном. Слегка сладковатый древесно-пряный аромат, составленный в 2022 году талантливыми французскими парфюмерами, гармонично объединил в прекрасную ароматическую симфонию множество невероятно чувственных, изящных нот, образующих единую, монолитную мелодию - гимн своеобразной урбанистической красоте и городскому очарованию.

Парфюмерная пирамида аромата 66 Avenue от Maissa богата и многогранна. Стартует ароматический треугольник игривым, пикантным звучанием аккордов драгоценного шафрана, трепетного жасмина и благоухающих бархатцев, интригующим, пьянящим и обескураживающим с первых секунд. Невероятное обаяние мастерски сложенной пирамиды увеличивается в ее центре, когда главным лейтмотивом становятся сахарные нотки и многоликие оттенки благородной светлой древесины, затмевающие теплую цветочно-специевую верхушку композиции. Завершением органичной мелодии 66 Avenue от Maissa становится колдовское древесно-амбровое послевкусие, которое окутывает таинственной дымкой, погружая в счастливый мир грез и мечтаний!

66 Avenue от Maissa – аристократичный аромат для элегантных особ с непревзойденным чувством стиля.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :
В своем обзоре я расскажу о 10 ароматах Maïssa Parfums, которые вошли в предоставленный мне семпл-сет, и которые я имела возможность распробовать в спокойной обстановке.

66 Avenue Maïssa Parfums.

Огромный белый цветок, пахнущий сразу и жасмином, и гарденией, сладкий настолько, что на лепестках проступили крупинки сахара. В базе, для контраста, сухая древесина, пачули, амбра и намек на горчинку дубового мха. В верхних нотах – восточные узоры шафрана и пряный запах бархатцев. Но главным остается белый цветок – торжествующий, непобедимый, очень сладкий и очень яркий.
Ссылки:
0

0 отзывов