LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L’Eau des Immortels, Voyages Imaginaires - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L’Eau des Immortels, Voyages Imaginaires

Делятся:  DMysak (EDP - 2700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
L’Eau des Immortels — новый парфюм Voyages Imaginaires для женщин и мужчин, выпущенный в 2022 году.
L'Eau des Immortels выпущен в 2023 году. Парфюмер: Isabelle Doyen.

В саду богов, на краю мира, отправляйтесь на поиски спрятанных сокровищ. Затеряйтесь среди опьяняющих ароматов таинственной растительности: чарующих цветов, благоухающих лесов, мистических растений, возвышенных жаром божественного солнца.
И, наконец, откройте в самом сердце источника драгоценную жидкость янтарных оттенков: эликсир бессмертия.

На коже... жгучее и таинственное зелье. Освещенный бергамотом, бессмертник — по-латыни helicrysum, «золотое солнце» — веет мощью своей жизненной энергии.
Его возвышает жаркая вибрация, разврат похотливых смол и сладострастных бальзамов. Амирис, бензоин, ваниль, бобы тонка и лабданум переплетаются в амбровом аромате с нотками шоколада. Зависимость... такая божественная.

Парфюмеры: Изабель Дуайен и Камиль Гуталь.

Ноты: бергамот, бессмертник, ваниль, бобы тонка, амирис, бензоин, лабданум.

Emmanuelle Varron:
С самого начала раскрывается бессмертник во всей его соленой, пряной и кожаной сложности. Солнечный, он деликатно обволакивает кожу, позволяя раскрыться цветочной ноте, близкой к розе, но почти мимолетной. Я также улавливаю в L’Eau des Immortels грань изысканного пралине, где ваниль и бобы тонка привносят регрессивную сладость, дополняемую медовым аспектом бессмертника; изысканная сладость, но, прежде всего, не сладкая. Амирис также берет верх, привнося лёгкий древесный оттенок, который иногда на моей коже близок к ладану. Бальзамы, вероятно, не чужды этому: Изабель Дуайен и Камиль Гуталь усилили характер Voyages Imaginaires L’Eau des Immortels бензоином и лабданумом, создав аромат, который можно сравнить с волшебным зельем. Отсюда вдохновение двух парфюмеров: «И, наконец, открыть в самом сердце источника драгоценную жидкость янтарных оттенков: эликсир бессмертия».
Мои воспоминания особенно связаны с музыкой, и я быстро связал L’Eau des Immortels с «Трагедией Кармен», адаптацией Питера Брука знаменитой оперы Жоржа Бизе. Voyages Imaginaires L’Eau des Immortels — это поэзия во флаконе, мощная и страстная. Редкий эликсир, из тех, что мы просто квалифицируем как «Шедевр», и он будет в моей десятке лучших в этом году.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень необычное зелье. Обожаю бессмертник. Еще я слышу пачули. И напоминает он мне Борнео Лютена. Даже сравнила -не поленилась.Очень нравится!
0
Страница 1 из 1