LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Princesse de Galles, Maïssa Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Princesse de Galles, Maïssa Parfums

В обменнике:  Evid2081 (EDP - 4500р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Princesse de Galles Maïssa Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Princesse de Galles выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бергамот, Иланг-иланг и Трава;
средние ноты: Жасмин, Цветок апельсина и Тубероза;
базовые ноты: Кедр, Ваниль и Амбра.

"Princesse de Galles — скрытое сокровище королевского дворца. Этот аромат рассказывает историю приключений и тайн, бального вечера в тревожной атмосфере. Уникальный и захватывающий цветочный аромат с нотами бергамота, жасмина и ванили."

Ольфакторная пирамида Princesse de Galles от Maissa открывается эмоциональным гурманским трио аккордов, в котором пикантная бергамотовая горчинка сменяется свежей травянистой прохладой, а затем сладостью экзотического иланг-иланг. Искристая волна верха композиции затмевается флориентальным благоуханием сердца, главенствующую роль в котором играют аккорды трепетного, манкого жасмина, оттененного нотками изысканного апельсинового цвета и темпераментной туберозы. Завершается благоухающая симфония Princesse de Galles от Maissa струящимся, полупрозрачным ванильно-амбровым шлейфом, нежность которого подчеркивают благородные кедровые отголоски.

Princesse de Galles от Maissa – романтичный восточно-цветочный аромат для элегантных, утонченных и соблазнительных!

Elena Prokofeva :
Princesse de Galles – самый привлекательный для меня аромат в линейке Édition Blanche. Холодный цветочный: жасмин в сахаре и флердоранж в инее. Золотое сияние бергамота. Сладкий сироп туберозы, растворенный в ледяной воде. Но главное – это сладость свежескошенной травы. Даже хочется освободить этот зеленый аккорд от всего цветочного и сахарного… Но и так, как есть, тоже очень неплохо.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне очень нравится, напоминает Dolce vita Dior, но более леденцово-шоколадный. Очень хотелось бы распив поскорее. Очень и очень достойный аромат.
0
Страница 1 из 1