LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Rêvée d'Isa, Sisley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau Rêvée d'Isa, Sisley

В обменнике:  Инна Влади (EDP - 200р за флакон 2/2мл)   Un_Dina (EDP - 150р за флакон 1/1мл)   Ася Юрьевна (EDT - 250р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
L'Eau Rêvée d'Isa Sisley — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин.
L'Eau Rêvée d'Isa выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Черный перец и Розовый перец;
средние ноты: Роза, Зеленый чай и Водяной жасмин;
базовые ноты: Мускус, Дубовый мох и Пачули.

В 2023 году Sisley запускает Les Eaux Rêvées, новую коллекцию из шести унисекс-ароматов, призванных представить «столкновение и синергию вдохновения разных поколений семьи д'Орнано», владельцев бренда Sisley.

Есть шесть ароматов унисекс; последний, L'Eau Rêvée d'Hubert, характеризуется искрящейся геранью, его сердечной нотой, выращенной в садах Изабель д'Орнано. Остальные: L'Eau Rêvée d'Isa, свежий жасмин на солнце; L'Eau Rêvée d'Alma, лилия между водой и льдом; L'Eau Rêvée d'Aria, чувственный и резкий османтус; L’Eau Rêvée d’Eliya — букет тропических цветов после дождя; L'Eau Rêvée d'Ikar, перевернутая мастика.

СВЕЖИЙ ЖАСМИН, ПОЛНЫЙ СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ «Eau Rêvée d’Isa» обладает глубиной и легкостью соблазнительной мечты. Полный контрастов, он объединяет чудесную смесь эссенций и алхимии, которая одновременно очевидна и в то же время удивительна. Этот аромат, сочетающий в себе и мужественность, и женственность, сочетает в себе живость белого цветка с нотами насыщенных пряностей. «Eau Rêvée d’Isa» переносит нас в мир грез, наполненный соблазном.

Флаконы изготовлены ​​во Франции из переработанного стекла на 20%, а дно усилено стеклом для создания большего эффекта капли. На рельефной этикетке написано имя Кристин д'Орнано. Скульптурную пробку окружает элегантный бант, окрашенный в разные цвета в зависимости от аромата. Пробка — работа польского скульптора Бронислава Кшиштофа, который также является создателем культовых пробок Eau du Soir и Soir de Lune.

Польская художница Эльжбета Радзивилл, постоянный сотрудник Sisley, является создателем внешней упаковки. Его вдохновение исходит от природы. Его рисунки представляют красочную и сказочную вселенную.

Ароматы Sisley Les Eaux Rêvées будут доступны во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

от Anastasia Privalova:

Аромат, напоминающий о знаменитом творении шведского художника Рихарда Берга (1858-1919) — картине "Северный летний вечер", полной символизма. На ней изображена балюстрада дома Кирквикен, на которой стоят принц Евгений и певица Карина Пикк, смотрящие на озеро Лидинге и живописную панораму Хустегахольма, ныне популярного локального курорта. Наряду с Alma, L'Eau Rêvée Isa — один из самых изысканных ароматов коллекции, отличающийся импрессионистской лёгкостью и воздушностью. Горько-мшистый, цветочно-зелёный, он рассыпается на скрученные листья чая и сушёные розовые бутоны. Чайные листья превращаются в прохладный травяной настой, а цветы распускаются в чашке и оживают, наполняя воздух своим нежным ароматом. В этом аромате есть особое меланхоличное настроение, словно в нём отразились тёплые отблески закатного солнца с загадочной картины Берга.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 199089_e9f48f8e1cc3ce4e989b57cd1af2bf75_l-eau-revee-d-isa.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я нашла аромат своего детства! Так пахло от моего папы (конечно, не так, но то же направление). Был у него одеколон Орфей, так я втихоря стащила и облила свою игрушку- Медвежонка. Так, в этом аромате что-то есть "оттуда, из детства".
Сразу эффект- Вау) Потом , я чуть замираю в недоумении и верчу головой, ловя "хвост" аромата. Цитрусы с розой хороши! В середине мне чуть не хватает легкости, но всё равно хорош!
1
Страница 1 из 1