LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 01 Destination Unkown, Mémoire Archives - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

01 Destination Unkown, Mémoire Archives

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
01 Destination Unkown Mémoire Archives — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. 01 Destination Unkown выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Мак;
средняя нота: Нектар агавы;
базовая нота: Календула.

"Вдохновленный свободными моментами путешествия без цели. Ветер в волосах, свобода в венах, взрыв музыки, наслаждение красотой окружающего мира. Destination Unknown позволяет вам насладиться этой свободой благодаря нотам калифорнийского мака, нектара агавы и бархатцев пустыни."

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Это очень просто и одновременно абсолютно не навязчиво. Фруктово-цветочно, довольно женственно. Вы только что вышли из душа, где использовали фруктово-цветочный гель. Мне кажется отлично подойдет на лето. Понравится думаю тем, кто абсолютно не любит яркое звучание, кто просто любит пахнуть свежестью Геля для душа без всяких претензий. Мне довольно симпатично, иногда бывает подобное настроение, чтоб такое надеть, не часто конечно, для меня слишком просто, но иногда большего и не хочется. Думаю стойкостью отличаться не будет, но, для меня стойкость не важный критерий, особенно если учесть стоимость флакона, на официальном сайте 60$ за 100мл.
0
Страница 1 из 1