LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quand Vient L'Ete, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Quand Vient L'Ete, Guerlain

Делятся:  Габриэль (EDP - 2900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Les Quatre Saisons - Quand Vient L`Ete Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Les Quatre Saisons - Quant Vient L`Ete выпущен в 2008.

Старинный французский парфюмерный дом Guerlain представил свой новый аромат Les Quatre Saisons - Quant Vient L`Ete для женщин. Quant Vient L`Ete от Guerlain является одним из ароматов коллекции Les Quatre Saisons модного дома. Его яркая композиция была создана благодаря полям желтых виноградников. Эта интересная интерпретация лета начинается с прохладного утреннего ветерка, который плавно переходит в солнечный, знойный полдень. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты мяты, цитрусов, розы, белой лилии, жасмина, иланг-иланга, гвоздики, ириса и ванили.

Верхние ноты: Мята, Цитрусы и роза;
ноты сердца: Белая лилия, Жасмин и иланг-иланг;
ноты базы: Гвоздика, Ирис и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Guerlain-les-4-saisons.jpg
  • Прикрепленное изображение: photo-6bf1eec6c0896acf6a62753474ab0c1c.jpg
  • Прикрепленное изображение: les4.jpg
  • Прикрепленное изображение: ua.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Винтажные духи, очень старые, чудесный удивительный аромат! Чувствуется воздействие феромонов, словно попадаешь в ловушку из прекрасных запахов, из которых уже не вырваться. Пирамидка аромата составлена так, в начале композиции: бальзамические смолы, очень нежные, благородная древесина, зеленые ноты и далее теплая пряность медовых цветов, нежная молодая роза и в завершении, это карнавал белоцветочного кружения, от которого кружится голова. От аромата возникает необъяснимое чувство восторга, время переносит тебя в прекрасное лето уходящего детства, так что замирает сердце!
1
Фактически, в 1998 году появился предварительный просмотр нового запаха, когда Герлен представил его в ограниченном количестве номеров в так называемой бутылке с именем Quand Vient l'Été. Хотя ни один рецензент не смог определить, чувствовал ли он что-либо, как парфюм Жака Герлен, имя Voile d'Été казалось одинаково подходящим, так как запах вызвал воспоминания о длинном, бледном летнем дне: с прохладного утра (мята, груша и роза ), над потной неподвижной сиестой в тени (гвоздика, иланг-иланг, белая лилия, жасмин) и заканчивая мягкой, сладкой, пыльной ночью (тонка, орел, гелиотроп, ваниль). Он начинался невинно, как кусок зеленой конфеты в серебряной упаковке, но вскоре обнаружил пряное цветочное сердце - пахнущее, как теплая кожа под тропическим солнцем, летняя романтика на пляже или проезд через отбеленный средиземноморский пейзаж в кабриолете.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

строгий офисный аромат, ненавязчивый и не вызывающий, при близком разнюхивании запястья солируют гвоздика и лилия, но в шлейфе аромат совершенно другой, так сказать азоново свежий.
3
отзыв по Перелетным Пробникам
иланг и пряная гвоздика.Показался прохланым при вдохе, словно с ментолом, хотя самого аромата мяты или ментола нет.
1
Страница 1 из 1