LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ARgENTUM - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

ARgENTUM

Наша история началась с основателя Джой Айзекс. Родившаяся и выросшая в Южной Африке, ее мать использовала спрей с коллоидным серебром как часть семейной жизни для лечения царапин, ожогов и ссадин и предотвращения инфекций. Когда на коже ее сестры в подростковом возрасте появились признаки прыщей, коллоидное серебро сделало ее кожу чистой и свободной от пятен. Создав семью в Лондоне, Джой продолжала доверять коллоидному серебру, чтобы заботиться о своих трех мальчиках.

В 2010 году она перенесла серьезную операцию и снова испытала на себе чудесную исцеляющую силу серебра, когда ее хирург использовал повязки для ран, наполненные серебром. Вскоре после этого опыта Джой приснился яркий сон.
Это был сон с огромной энергией, после которого она проснулась с ясным видением использования силы серебра в уходе за кожей. Это было началом пути ARgENTUM. Джой поделилась своим видением с подругой, чьи схожие стремления и страстное участие привели к знакомству с доктором Жильбера Музина, новаторским ученым в области дермокосметики.

Наша цель ~ создание роскошного ассортимента продуктов натурального происхождения, используя передовые научные достижения, чтобы стать лидером в области современного ухода за кожей.

ПУТЕШЕСТВИЕ
Имея в руках этот ключ, Сэм Грей осознал необходимость донести их идею, которая, вдохновленная их историей, смогла создать визуальное восприятие, отражающее философию ARgENTUM и прославляющее волшебство любви с первого взгляда. Как пара, живущая в Лондоне, это волшебство продолжает влиять на Джой и Сэма изо дня в день.

На протяжении всего путешествия Джой использовала ключевые энергии, каждая из которых играла уникальную роль в воплощении мечты в реальность. Их стремление к балансу и внутренней красоте легло в основу двенадцати архетипов ARgentum ~ 12 BECOME.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: joy-isaacs--mobile@2x.jpg

0 отзывов