LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shalimar Legere 2003, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shalimar Legere 2003, Guerlain

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Женский аромат Shalimar Eau Légère 2003 с восточными цветочными нотами, формулу которого разработала парфюмер Матильда Лоран, вышел в 2003 году под брендом Guerlain.
Дизайн флакона для Shalimar Eau Légère разработал дизайнер Fabrice Legros.
Верхние ноты бергамота и лайма ведут нас к волнующему сердцу аромата Shalimar Eau Légère, представленному нотами жасмина и майской розы и оттененному запахами ванили, бобов тонка и пудрового аккорда.

Туалетная вода Guerlain Shalimar Legere представлена создателями как продолжение истории об индийском падишахе, который во славу своей возлюбленной построил прекрасный замок Тадж-Махал. Видимо, она пользовалась подобным ароматом, коль пробудила в нем такую любовь. Вдохнув волшебный аромат Guerlain Shalimar Legere, перестаешь в этом сомневаться. Аромат обволакивает, создает эротический настрой и пробуждает тайные желания. При этом он дарит своей обладательнице уверенность в своих женских чарах. Парфюмерная композиция Guerlain Shalimar Legere пронизана насыщенным цветочным оттенком с ясным вплетением восточных чувственных нот. Цитрусовый аромат напоминает о солнечном лете, а легкая цветочная композиция рассказывает нам о романтической любовной истории. Можно легко представить себе женщину, для которой предназначен этот парфюм - нежную и волнующую мужские сердца. Наука соблазнения для нее не представляет никакой сложности, кажется, она рождена для того, чтобы противоположный пол лежал у ее ног. Причем делает она это легко, как бы походя, не прилагая никаких усилий. Только один есть у нее помощник - волнующий аромат Guerlain Shalimar Legere. Флакон туалетной воды выполнен в восточном стиле с индийскими мотивами, он подчеркивает то, что его содержимое принадлежит к группе ориентально-цветочных ароматов. Фигурная крышечка напоминает крышу какого-то загадочного замка, предназначенного для наложниц и жен всесильного падишаха. Коробочка выполнена в голубом цвете с индийским орнаментом.

Верхние ноты: бергамот, лайм;
Средние ноты: жасмин, майская роза;
Базовые ноты: ваниль, бобы Тонка, пудровый аккорд;
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: spl.jpg
  • Прикрепленное изображение: shalimar.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.54.jpg

3 отзыва

Обожаю эту версию. Лимонно-ванильный, зефирный, воздушный
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   

Мне показалось, что немного перекликается с Cologne du 68. И еще чудится в нем что-то лавандовое. Понравился))))))
1
на мне почти как классический Шалимар в ТВ, только ванильки побольше. Для меня лучший из Шалимаров это О де Шалимар, который не закисливается в самом начале, как некоторые другие версии этого чуда. Но от флакончика Легре я бы совсем не отказалась)))
1
Страница 1 из 1