LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jette Dark Sapphire, Joop! - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jette Dark Sapphire, Joop!

Ароматы, которые выпускаются под этим брендом, отличаются утонченными композициями и сложным составом. Они выражают чувственность и необычайную женственность своих обладательниц, но при этом подходят решительным и уверенным в себе женщинам. Любой аромат от Jette Joop несет в себе сексуальные оттенки, которые создают у противоположного пола смелые и яркие фантазии. Совсем по-другому звучит аромат Joop! Jette Dark Sapphire, выпущенный в 2008 году.

Флакон Dark Sapphire отличается изящной формой, его разработал талантливый дизайнер Jacques Huclier. Крышечка флакона выполнена из темного сапфира, что придает парфюму изысканный и по-настоящему благородный вид. Название духов переводится, как «Темный сапфир», и это определяет его многогранный, сложный и необыкновенно красивый характер. Считается, что сапфир это камень, символизирующий надежду и созерцание. Раньше его называли «епископским камнем» и часто использовали, как мощный талисман. Он оберегает свою обладательницу от гнева и страха, делает ее скромной, верной и целомудренной.

Аромат Joop! Jette Dark Sapphire это настоящий талисман, который создан для элегантных современных женщин. Когда он попадает на кожу, то создает вокруг своей обладательницы незримую ауру, которая придает ей изысканный и необыкновенно женственный вид. Легкие оттенки чувственности, которые проявляются, когда аромат Joop! Jette Dark Sapphire раскрывается полностью, делают женщину просто неотразимой. Она очаровывает мужчин, даже не задумываясь, какую власть имеют ее чары, какая сила скрыта в изящном флаконе этих восхитительных духов. Аромат Joop! Jette Dark Sapphire оценят красивые, стильные женщины, которые наделены умом, внутренней силой и чувством собственного достоинства. Божественный парфюм слегка приоткрывает завесу тайны, окружающую всех красивых женщин, и подчеркивает ее яркую, неповторимую индивидуальность. Окутывая свою обладательницу нежнейшим искрящимся облаком, он придает ей немного мистический вид и особое очарование. С ароматом Dark Sapphire любая женщина может научиться колдовать!
Ссылки:
0

0 отзывов