LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A La Lune - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

A La Lune

A La Lune – парфюмерный бренд из Великобритании.

A La Lune — это ассоциация парфюмерных мастерских с отличительной эстетикой и разнообразным культурным наследием.
В погоне за мультисенсорным и захватывающим путешествием.

A La Lune предлагает меню ароматов, созданных с акцентом на вневременные ноты.

Включая ароматы из воспоминаний о далеком прошлом.

Все началось в дождливом Лондоне... когда наступает ночь, луна открывает проблеск скрытого мира.

Происхождение натуральных масел, используемых в парфюмерии A La Lune, играет важную роль в качестве духов. Есть страны, регионы и города с давней репутацией производителей парфюмерных масел прекрасного качества, поскольку в каждой из них есть почва, климат и другие уникальные условия, которые идеально подходят для выращивания определенных растений.
Натуральное масло Sabina от A La Lune добывается исключительно из региона Цилянь, что гарантирует оригинальность ингредиентов. В A La Lune тысячи людей на Тибетском плато бережно собирают, сушат, собирают и сохраняют листья сабины в качестве сырья для извлечения масла, следуя традиции, которая передавалась из поколения в поколение на протяжении тысячелетий.

Цель A La Lune — стремление к микроренессансу традиционного искусства и мастерства в области изысканной парфюмерии, так сказать, к эпохе Возрождения. Пусть наши творения привнесут частичку трансцендентного плодородия и величия истории с их историческим измерением и новыми эстетическими ценностями.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов