LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caleche Eau Delicate, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и Marios
 

Caleche Eau Delicate, Hermes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,75
Историю легендарного бренда Hermes начал Thierry Hermes еще в 1837 году. Прошло почти два века, но чудесные, яркие, сложные ароматы от Hermes по-прежнему пленяют своими удивительно красивыми мелодиями, в которых классика и дыхание нового времени переплетаются чудесными прихотливыми узорами.

Невесомый и прекрасный аромат Hermes Caleche Eau Delicate - это современное издание классических духов Caleche. Его изысканная и элегантная мелодия создает в воображении чудесные образы. В нем можно различить слабые дуновения весеннего ветра, тишину туманного утра, спокойную гладь таинственного лесного озера. Полупрозрачный воздух напоен волшебными ароматами, самый красивый из которых - Hermes Caleche Eau Delicate.Легкая, женственная, необыкновенно красивая мелодия аромата разливается в пространстве, создавая восхитительную ауру, спокойную и прохладную, нежную и прекрасную.

Красоту и гармонию Hermes Caleche Eau Delicate оценят стильные изящные женщины, которые предпочитают немного новое звучание классических композиций. Аромат подчеркнет элегантный образ своей обладательницы и будет ей прекрасным спутником в жаркие летние дни. Он подарит женщине заряд бодрости, прекрасное настроение и восхитительную свежесть. Аромат подходит для дневного применения.

Новая версия Hermes Caleche Eau Delicate помещена в стильный флакон, форма которого не изменилась.

Издан в 2003 году

Верхние ноты: Альдегиды, Иланг-иланг
Средние ноты: Жасмин, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вернулась к нему спустя 11 лет! Впервые аромат у меня появился аж в 2004 году, а сейчас решила вспомнить и приобрела отливант.
Парфюм - сказочный. Ароматерапия как она есть :) Уютный, женственный, мягкий. Не похож совершенно на стандартные компотики, которые сейчас столь популярны. Нравится!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Ощущение хрустальной дымки тумана...Чуть-чуть прохладный...В нем есть индивидуальность. Как же я его люблю! И горько плачу, что его теперь трудно достать....
С классическим Caleche действительно не имеет ничего общего.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Любители Climat Lancome оценят. Ароматы одного направления.
Хрустальная нежность. С классическим Caleche не имеет ничего общего
(если кто-то расценивает его, как более легкий вариант Caleche).
5
Имитация жемчуга. Перламутр. Близок к стандартной Ноа. Имеет свойство замыливания на коже, не зря у меня ассоциации с мыльным пузырём. Становится чуть притуплённым, не раскрывается, а наоборот, закрывается. Такое тоже бывает, да-да. Своеобразен. Хоть была к аромату лишь симпатия, всё равно жаль: индивидуальность исчезает. Массовка скоро всё поглотит...
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

По-моему в середине очень близок к Садам после муссона, но более стоек. Там, где сады уже слетают, здесь остается базовая кисловатая нота. Не могу сказать, чтоб зацепил- но достойный парфюм... спустя час где-то успокоился, тихонько пахнет мускусом с легкой кислинкой. В базе по-моему очень похоже на Родригеса Мускусную коллекцию Для нее.
Хотя, конечно, некорректно так сравнивать более старый парфюм с борее поздними - это они на него похожи. Но, к сожалению, он больше не выпускается, а Сады и Родригес - очень популярны и распространены. Жаль что снят.
4
Страница 1 из 1