LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronze Intenso, Phebo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bronze Intenso, Phebo

Bronze Intenso Phebo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Bronze Intenso выпущен в 2021 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Ром, Нероли и Бергамот;
средние ноты: Гелиотроп, Гваяк и Сандал;
базовые ноты: Амбра, Ваниль и Мускус.

Чтобы отпраздновать конец года, Phebo возвращается к роскошным вечерам 1930-х годов, их пышной эстетике и изысканности, присущей движению, и выпускает Bronze Intenso. Благодаря более высокой концентрации, новый аромат придает телу свои особые ноты и окутывает нас атмосферой праздника и гламура.

Обладая теми же обонятельными нотами, что и оригинальные духи, Intense Bronze привносит в творение большую силу и изобилие. При большей концентрации эссенции, раскрывающей всю тайну амбры, ее основные ноты усиливаются и сочетаются элегантно и уютно. Яркие и идеальные духи, чтобы праздновать жизнь.

Изготовленные из экстранейтрального спирта, более чистого и не мешающего аромату, духи проходят процесс мацерации, что обеспечивает большую гармонизацию обонятельных нот аромата. Не содержит ингредиентов животного происхождения.

О большей интенсивности аромата визуально свидетельствует более насыщенный цвет и яркость деталей горячего тиснения на упаковке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.87366.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.87367.jpg

0 отзывов