LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Violetta Nobile, Erbario Toscano - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Violetta Nobile, Erbario Toscano

Violetta Nobile Erbario Toscano — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные пудровые. Violetta Nobile выпущен в 2014 году.

Верхние ноты: Бергамот и Иланг-иланг;
средние ноты: Фиалка, Ирис, Мимоза и Ландыш;
базовые ноты: Ваниль и Кедр.

от Andrei Lensky (Фрагрантика)
"Недавно я познакомился с итальянским нишевым брендом Erbario Toscano, который на мой взгляд довольно убедительно демонстрирует на своём примере, что качественной парфюмерии совсем необязательно быть предметом роскоши. Она может быть доступна каждому, быть просто частью нашей повседневности.
Бренд Erbario Toscano, как понятно из названия, посвящён Тоскане, одному из самых живописных краёв Италии. Создатели бренда считают, что одних глаз, чтобы в полной мере постигнуть красоту этой благословенной земли недостаточно. Тоскану нужно обонять. Поэтому Erbario Toscano приглашают нас в ольфакторное путешествие по прекрасным тосканским садам, крутым зелёным холмам и тенистым лесам.
У Erbario Toscano всего две коллекции ароматов – нишевая La Via del Profumo и бюджетная Eau de Parfum. В коллекцию Eau de Parfum вошло девять разных по характеру ароматов, однако они объединены единой эстетикой, которую можно описать так: красота в простоте.

Violetta Nobile
«Violetta Nobile – символ весны, сущность этого прекрасного времени года. Его свежий и легкий аромат сначала раскрывается нежным фруктовым букетом с нотами цитрусов, за которым следуют прекрасные цветы».
Violetta Nobile – густая пудрово-фруктовая фиалка в духе классических герленовских метеоритов. Очень винтажный, немного томный, но тем и притягательный аромат. Почти сразу в нём раскрывается мыльно-альдегидная грань, добавляющая его пышному цветочно-фруктовому сердцу лёгкую воздушность. Violetta Nobile – аромат, вдохновлённый пудровыми цветами прошлого."
Ссылки:
0

0 отзывов