LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trianon, Ô Médina Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Trianon, Ô Médina Perfumery

Trianon Ô Médina Perfumery — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Trianon выпущен в 2022 году. Парфюмер: Abdal'Adhim Costa.

Верхние ноты: Темный шоколад и Сандал;
средние ноты: Молочный мусс, Какао и Ваниль;
базовые ноты: Amberwood и Сливочное масло.

Для вас мы создали этот великолепный Аттар О Медина — Трианон. Закройте на мгновение глаза и представьте, что вы идете по облаку приятного сливочного какао-порошка. Это то, что вы чувствуете, когда вдыхаете этот роскошный аромат. Этот изысканный парфюм объемом 3 мл имеет ярко выраженные нотки янтарного шоколада. Этот продукт является последней композицией, которую нам удалось успешно создать. Позвольте себе испытать искушение и наслаждайтесь, надевая этот парфюм.

Наши парфюмерные масла идеально подходят для смешивания с другими парфюмерными маслами и парфюмерными спреями. Парфюмерное наслоение просто объединяет два аромата, накладывая один на другой. Это создает совершенно новый аромат, который делает запах владельца совершенно уникальным.

Аромат выпускается в концентрации масляных духов, с объёмом флакона 3 мл .
Ссылки:
0

0 отзывов