LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Aura, Vermi by Dara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Aura, Vermi by Dara

Проект, в котором есть душа. Душа каждого из вас... Духи L'AURA. Игра слов, в которой вы найдете и LAURA, и AURA. Почти каждая женщина мечтает о собственном парфюме, и этот аромат наверняка понравится многим из вас.

Оригинальный стеклянный флакон, визуальной обработкой которого занимался ведущий чешский художник Pasta Oner, а также коробка скрывают уникальный и свежий аромат ириса, фиалки, амбры, ванили, кедра, карамели и других загадочных ингредиентов, которые делают этот аромат выразительным, но в то же время таинственным, даже мистическим и интенсивным.

История, в которой аромат играет главную роль. Содержит уникальные нишевые компоненты самого высокого качества в концентрации 33% парфюмерного экстракта. Он предназначен для женщин, которые не боятся быть более требовательными, возможно, временами сложными, но любой ценой «своими»! Просто личности.

Именно такой, какой является или может быть ваша душа, ваша аура.

Выбирайте между классическим объемом 100 мл или миниатюрным ароматом для сумочки для путешествий и работы. Духи L'AURA "MINI" имеют объем 5 мл, поэтому вы всегда можете иметь их при себе.

Верхние ноты: ирис, фиалка, мед, лабданум, бензоин, гваяк.
Средние ноты: корень ириса, амбра, ваниль, кедр.
Базовые ноты: кожа, серая амбра, белый мускус, мальтоза, карамель.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 179491_354ce74d0da2c7c03026943c9fc66357_l-aura.jpg
  • Прикрепленное изображение: 127-4_eau-de-parfum-l-aura.jpg
  • Прикрепленное изображение: 127-3_eau-de-parfum-l-aura.jpg
  • Прикрепленное изображение: 127-1_eau-de-parfum-l-aura.jpg

0 отзывов