LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Terre d'Hermès Parfum, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tomas_Shefford понравилось это
 

Terre d'Hermès Parfum, Hermes

Делятся:  СавелиЯ (Extrait - 1199р за 10мл)   S-Irina (Extrait - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  НастяСок (Extrait - 6990р за флакон 75/75мл)   Msolesya (Extrait - 8000р за флакон 75/75мл)   Инна Влади (EDP - 400р за флакон 2/2мл)   Сумерки (Extrait - 6200р за флакон 67/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 4,6
Новый мужской аромат от hermes получил название Terre D`Hermes. Концепция аромата – слияние со стихиями природы: для тех, кто твердо стоит на земле, но мыслями высоко в облаках, для тех, кто не может без свободы и воздуха, для тех, кому необходимо пространство. Такие мужчины которые носят hermes terre d'hermes способны узреть черную кошку в темной комнате. Главные элементы аромата – все, что связано с землей, ведь по-французски terre – земля: лес, цветы, камни. Вначале вы услышите энергичные и свежие ноты апельсина и грейпфрута, перца, и герани бурбон. Затем раскроются богатые и чувственные пачули, бензоин, ветивер и кедр.


Верхние ноты: грейпфрут,корсиканский апельсин
Ноты сердца: пеларгония ( герань бурбон) , перец
Базовые ноты: кедр, ветивер, пачули,сиамский бензоин.

Источник информации о нотах: неизвестен
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Terre d Hermes Parfum, Hermes.jpg
  • Прикрепленное изображение: terre-dhermes-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: terre-dhermes-2.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

9 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

0
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 13 Декабрь 2019 - 19:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Хорошо собранный, аромат, понравится любителям ветивера и хвои. Прослеживается фирменный аккорд Hermes.Для мужчин любящих не сладкую классику
0
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 13 Декабрь 2019 - 19:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Абсолютно такая же ситуация, имею миниатюру старых выпусков (по батч-коду 2005 г), там красота, прелесть необыкновенная, решила в магазине насладиться красотой, а там во флаконе все совсем не то, ну как так, печалька. Оценки поставила для старого выпуска.
Ой, тлько заметила, что это я про обычную Terre d Hermes а не про Terre d Hermes Parfum
1
Случайно попала в руки миниатюрка, аромат понравился легкой хвойностью, вполне себе унисекс.Но вот беда, решилась на покупку себе любимой флакончика, но при затесте из флаконов в магазине той красоты я не слышу и в помине.Видимо, дубовый мох там больше не живет, а моя минька была из первых выпусков. :confused:А тот самый незаявленный мускус сшибает с ног противной вонью.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат по сути мужской...НО взяла его себе, нравится мне такая теплая, притягивающая древесина.Стойкость отменная.
1
Аромат сложный и насыщенный из-за древестных нот.Мне казалось что это аромат взрослого мужчины за 40 но его выбрал мой 20 летний сын и пользуется и в( пир и в мир) .Шлейф красивый аромат стойкий на улице часто делают комплименты.
1
Однозначно один из любимейших мужских ароматов. Это запах настоящего мужчины. От мужчины, который носит этот запах, невозможно оторваться. В этом аромате есть какой-то животный мускус (который не заявлен в пирамидке), от которого любая женщина должна приходить в такой же "животный" восторг. Он немного резковат в начале, но потом становится бархатным. Не все мужчины понимают. Когда-то я подарила его своему 70-летнему начальнику, и он не стал его носить, сказал, что очень резкий. Не понял, короче (т.к. любил разнообразные сладости от Живанши). А вот другой начальник около 35 лет умудряется носить его даже летом. Хотя мне кажется, что этот аромат все-таки не для жары. Этот аромат для более зрелых мужчин - где-то от 25 лет. Моложе просто не подойдет. И дело не только в статусе владельца, просто это аромат зрелого мужчины. Пускай он и не очень богат, но однозначно любимец женщин.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень достойный мужской аромат. Слегка в начале слышна хвоинка, но так мельком, что не напрягает(я не люблю на муже запахи смол и хвои). А потоммммммм, такая вкуснотища, не надышаться. Мне кажется, что там есть ваниль, база такая томная, вкусная. Тестили из фирменного пробничка в концентрации EDP.
1
Теплая, сухая, нагретая солнцем земля в лесу. Очень понравилось. С удовольствием пользовалась бы сама.
1
Страница 1 из 1