LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jagaia - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jagaia

Мы чешский бренд, основанный на науке, целебной силе растений и женской энергии. Наша цель – чтобы каждая женщина имела здоровую и естественную красивую кожу. Мы создаем инновационную, простую и функциональную натуральную косметику, которая уважает циклы природы.
Благодаря девятилетнему опыту разработки нашей продукции мы точно знаем потребности женской кожи. Мы знаем, как она ведет себя весной и летом, какая она в 30-40 лет. Что нужно молодой коже и что нужно зрелой коже? Мы также знаем, что делать с обезвоженной или проблемной кожей. И именно поэтому все наши рецепты надежно функциональны.
С нашей технологией ONE DROP мы гарантируем, что каждая капля наших продуктов содержит 100% натуральных активных ингредиентов, в которых нуждается кожа. Мы используем проверенные исследованиями активные вещества (бакухиол, тремелла, гиалуроновая кислота, пептиды) и уникальные суперпродукты, отобранные за их эффективность и оздоравливающий эффект. Наши ингредиенты поставляются с ферм по всему миру. Мы лично отбираем их и таким образом проверяем их происхождение и качество. Дополнительным преимуществом всех наших продуктов является их уникальный аромат из натуральных эссенций, абсолютов и экстрактов.
Мы обнаружили, что женщины могут с любовью заботиться о себе и при этом иметь достаточно времени, чтобы ЖИТЬ и наслаждаться . Наша концепция ухода за кожей основана всего на трех шагах, трех продуктах и ​​трех минутах вашего времени.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов