LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leland Francis - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Леланд Фрэнсис, Лиланд Фрэнсис
  • Год создания: 2014
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: США
  • Владелец компании: Dillon Peña
История изменений

 
 

Leland Francis

Leland Francis - это гендерно-нейтральная концепция роскошного ухода за кожей и парфюмерии на растительной основе с миссией устойчивого развития с использованием продуктов, полезных для тела и земли, разработанных знаменитостью и редакционным визажистом Диллоном Пенья.

От очищающих средств для кожи, питательных сывороток для лица и эффективных продуктов для тела до потрясающих ароматов и свечей. В наших продуктах используются только сырые и натуральные материалы и масла, чтобы помочь вам насладиться более изысканным вкусом.

Природа — во флаконе.

Леланд Фрэнсис: визажист, создал чистый, питательный уход за кожей и аромат на растительной основе. Истинная роскошь всегда исходит из земли.

Компания Leland Francis была создана с единственной целью: создать чистый, учитывающий гендерные факторы уход за кожей, обеспечивающий непревзойденное качество, многофункциональность и универсальную эффективность для любой кожи. Вдохновленный опытом нашего основателя Диллона Пенья в области красоты в качестве редактора и знаменитого визажиста, наши средства по уходу за кожей основаны на его вере в то, что естественно сияющая, напитанная кожа — лучшая основа.

Мы этично получаем веганские ингредиенты из динамического разума природы, без каких-либо токсинов или наполнителей. Наша приверженность и преданность ботаническому мастерству чувственно ощущается при каждом применении наших мощных концентраций. Наша небольшая коллекция тщательно подобранных активных растительных компонентов доставляет в кожу мощные антиоксиданты, витамины и незаменимые жирные кислоты. Мы уделяем первостепенное внимание нашей экологической ответственности, сводя к минимуму отходы и занимаемую площадь с помощью перерабатываемых упаковочных материалов, таких как стекло, бумага и алюминий.

Наша миссия? Создать чистую и устойчивую концепцию ухода за кожей и ароматов, предназначенную для универсальности, используя искусство минимализма кожи. Великолепная, сияющая кожа никогда не была такой простой, естественной. Откройте свое сияние с Леландом Фрэнсисом, с макияжем или без него.

Кто такой Леланд Фрэнсис?

Прадед Пеньи, который построил сельский фермерский дом в Оклахоме, в котором он вырос. Своего рода мифическая фигура, честность, терпение и трудолюбие Леланда всегда присутствовали в костях любимого семейного имущества. Его наследие в жизни Диллона? Глубокая оценка медленной жизни. И внутреннее знание того, что нет ничего более роскошного, чем чистые, натуральные ингредиенты.

«Будучи знаменитостью и редакционным визажистом почти два десятилетия, я рано понял, что лучшая основа для любого красивого образа - это здоровая, сияющая кожа. Поскольку я вырос на ферме моих прабабушки и дедушки в Оклахоме, полностью приобщившись к естественному образу жизни, я верю, что самые роскошные и эффективные продукты получаются от природы. Я знал, что мне нужно найти растительные продукты высочайшего качества, чтобы получить идеальную основу для макияжа: красивый, сияющий цвет лица. В 2014 году, обнаружив, что гендерно-нейтрального ухода за кожей с такими же строгими принципами качества и рецептуры не существует, я начал создавать собственные продукты для своего набора косметики. Кожа моих клиентов преображалась на моих глазах, а следовательно, и мое искусство.

Я представляю вам Леланда Фрэнсиса — сначала случайно появившегося на свет, чтобы заполнить пробел в индустрии, а теперь - бренд по уходу за кожей, сознательно создающий с использованием как древних, так и современных технологий экологически чистые, веганские, ориентированные на эффективность, устойчивые продукты, которые, как доказано, питают и преображают кожу любого типа, независимо от пола, возраста, тона или типа. Ваша лучшая кожа всегда в пределах досягаемости благодаря продуманным продуктам, изготовленным исключительно из натуральных ингредиентов. Мощные результаты не обязательно должны быть сложными. Простота всегда была ответом.

Спасибо вам за то, что вы здесь» — Dillon Peña, основатель Leland Francis.

Знаменитый визажист Диллон Пенья родом из Западной Оклахомы, где он родился и вырос в небольшом фермерском городке с населением около 500 человек.

Его путь профессионального визажиста начался в Оклахома-Сити, затем в Далласе и, наконец, в Нью-Йорке, где его таланты привлекли внимание революционерки красоты Бобби Браун и были отобраны вручную в ее эксклюзивную художественную команду.

Оттуда Пенья с головой окунулась в мир элиты красоты. Его работы были представлены на Неделе моды в Нью-Йорке, на красных дорожках премий, в мировых журналах о моде класса люкс, в крупных музыкальных клипах и многом другом. Пенья делал макияж и ухаживал за такими знаменитостями, как Бейонсе, Мэрайя Кэри, Бебе Рекса, Рики Мартин, Ник Джонас, Ава Макс, Даниэль Кэмпбелл, Дженнифер Джейсон Ли и Пол Райзер.

Путешествуя по миру красоты, Пенья приобрел опыт в создании сияющих, естественных и безупречных образов для своих клиентов и редакционных изданий. Однако в основе этих взглядов лежит чистая, здоровая кожа, которая является истинной основой под мастерством макияжа, которое создает Пенья.

Из-за важной роли средств по уходу за кожей в его работе Пенья стал уделять приоритетное внимание использованию нетоксичных, чистых продуктов, которые способствовали бы здоровой коже его клиентов, хотя многие из существующих брендов не соответствовали стандартам, которые Пенья установил для своих клиентов, себя и своего набора косметики.

Леланд Фрэнсис родился со стремлением к по-настоящему натуральным средствам по уходу за кожей с использованием чистых ингредиентов. Используя лучшие ингредиенты, которые может предложить природа, Леланд Фрэнсис прославляет индивидуальность и снисходительный уход за собой, чтобы вы сияли и становились здоровее.

Название отдает дань уважения его прадеду, основавшему ферму, на которой вырос Пенья.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1676007-500w.jpg

0 отзывов